Ил
Илона

Почему некоторые женатые мужчины "ходят на лево"? а) Потому что закончились фантазии в семье. б) Его жена - это его не удачный проект семейной жизни. 🤔

Ответы
Владислав Поздняков

Он ходит , или она не потому что ему не доступна ночь секса . 6 или 8 раз. Вопрос не в колличестве. Секс происходит не между ног. Там лишь процесс. Секс он происходит в голове. Хоть у женщин, хоть у мужчин. Сложно получить желаемое от человека который вроде и не против. Но не хочет. Человек который высказывает разное недовольства. Зло говорит. Обидно. В самое сердце. Есть конечно уникумы. Или с откланннием. Я про них не буду. Все хотят любить и быть любимыми. Желанными.

Ил
Илона

Поэтому не стоит насиловать свою голову и жизнь. Надо вовремя соскакивать с этих рельсов. Эта дорога пришла в тупик. Развод. И ни дети, ни имущество не должны быть причиной дальнейшего совместного существования.

Владислав Поздняков

Ну не всё так просто. Тем более чем старше. Тем всë сложнее. Я, по вашему решению сделал. Ну мне проще. Нет детей. У других всë сложнее. Как сказал мой друг. А кого я найду? И привëл в пример своих подружек. Я его понимаю.

Ил
Илона

Чем старше, тем меньше хочется чего-то менять, в своём болотце каждый камышик знаком, 😇 хотя знаю многих у кого "седина в бороду, а бес в ребро" 😜

Овощных Дел Мастер.

Ровно по тем же причинам, что и женщины. На первом месте алкоголь, на втором нелюбовь, на третьем неудотворельность в половом плане. Ну коррекция на возраст. В молодости превалирует одно, с годами другое.

Прохор Молчанский

Удачный и всё в порядке. Всё в жизни приедается. "каша да каша, а хочется и борща" Жена на даче, я дома сварю себе суп - вкусный, день поел, на завтра уже не хочется. Почему так не думала.

Ил
Илона

А жена на даче тоже что-то с кем-то варит?

Прохор Молчанский

Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что появится хомо сапиенс и люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают.
Как-то давно, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 35 год. Спасибо Судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила. За это я её люблю и уважаю.
Молчанский, я много раз тебе могла изменить и я не боюсь тебя опозорить. Я сама позориться не хочу. Она с горяча, мне это сказала, но мне это очень понравилось. Хотя, что не боится меня опозорить - перегнула...

Ил
Илона

🤣 Эко вас как задел мой ответ! Для меня даавно уже всё понятно! Вам мужчинам можно всё, а мы женщины сидите дома щи варите! Вы прожили жизнь в удовольствие, а ваша жена? Рассказ ваш замечательный, счастья вам! 😇

Прохор Молчанский

Эта тема здесь возникает постоянно и много лет. Я к ней давно подготовлен.

Ил
Илона

Возможно. Видно, что до сих пор задевает вас. 😁

Прохор Молчанский

Я информирую глупых и одиноких. Только и всего.

Ил
Илона

Ага🤣

Александр Жданов

..можно , да и привычно так думать. На самом деле все банально просто. Мы дети Природы, а в ей почти все особи мужского сословия- полигамны.

Ил
Илона

В зоопарке? 🤣

Ил
Илона

Ой, в цирке! 🤣

С К Р О М Н Ы Й

Полигамия имеет иное определение нежели изменяющий жене муж

Ил
Илона

Измена это скорее не уважение к самому себе прежде всего.

Александр Жданов

понимаете, человек, мужчина в частности, это и женщин тоже касается, во время, как Вы сказали измены, об этом в процессе не думает. Осознание происшедшего происходит позже...

Гадкий Койот

Так ходят налево или же на какое-то там ваше лево?
Почему жители Питера в массе своей такие неграмотные? Это соли влияют или болота?

Ил
Илона

Это т9. Может напишем диктант? Зловредный пиксель 😁

Ил
Илона

Ваше неравнодушие ко мне вызывает подозрения 😁 Подпишется/отпишется. )))

Ил
Илона

Я обратила на вас внимание 😉😇

Нупоучименяжить

Мужчине нужен успех. Если жена демонстрирует что мужчина неуспешен - то он ищет где еще может победить

Ил
Илона

Согласна. Но надо уважать себя до конца, и жить с тем с кем счастлив, а не возвращаться нагулявшись в семью, как "собака Павлова".

Нупоучименяжить

Семья это не жена с детьми- семья это все включая мужа. Тут нос сильно то не задирайте!

Ил
Илона

Семья - это 7 Я. А в чем я нос задираю, поясните? 🤔

Юр
Юрий

все неверно.. потому как самцу важно побольше передать генов.. нас такими природа сподобила.. да м э

Ил
Илона

Вот давайте не будем во всём природу обвинять! 🤣

Юр
Юрий

и вообще гарем не мужчины придумали.. у львов там всяких моржей имеется а мы что рыжие?((

Xx
Xxxxxxxx

Потому что жена знает уже каждую впадинку и слабинку, а с новой дамой можно предстать кем угодно)

Юр
Юрий

вы анархистка сразу видно((

Юр
Юрий

какие возмутительные идеи проповедуете(

Пёс Да Лис

Почти а). Потому, что фантазии продолжились, но приемлемы они не всем.

Ил
Илона

Что!? К жене подход не найти?!

Пёс Да Лис

Вы так говорите, как будто "так не бывает".

Ил
Илона

Отличная история, и никто никого не обманывает. Он ушёл, ушёл к той с которой счастлив👍

Сергей Горбачев

Не хожу налево, но сам мужчина. Предположу:
Просто потому что это нравится!

Ил
Илона

Подарок подготовили? 😉На ночь🎉🍌🎊

Сергей Горбачев

Купил кресло качалку. Она давно хотела. После работы в ресторан пойдем. А дальше, уже как она захочет! Это ее день)

Ил
Илона

Её день, ваши фантазии! 😇

Сергей Горбачев

У меня фантазий оч много. Допускаю, что она захочет отдохнуть от них и просто поспать)))

Ил
Илона

😇👍

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Он просто когда-то не подозревал, кроме нее у него еще будут варианты 😉

Ил
Илона

Какой не дальновидный мужчина 😉

Александр Евченко

нас меньше чем женщин а счастья все женщины хотят хоть чуть чуть

Ил
Илона

Не все готовы на чуть-чуть, на лишь бы - лишь бы, и на поделись с подругой🤣

Vlad

с)...мужскую полигамию еще никто не отменял...🧐 не а курсе...?🤔

Vlad

не так..?🧐

Ил
Илона

Как много всяких теорий придумали мужчины для своего блага🤣👌

Vlad

это природа за нас придумала..😉

Ил
Илона

Да-да, 😏

Vlad

даже не сомневайся..👌

Славянин

Чужое яблочко всегда слаще. Как и чужой хрен всегда толще..

Ил
Илона

👎

Славянин

Народная мудрость🤷‍♂️

Ил
Илона

Не слышала. Сами придумали? 🤣

Славянин

Ещё школьником слышал..

Виталий

закончились фантазии - загляни в интернет. там масса идей.

Ил
Илона

Вероятно у многих проблемы с инетом.

Виталий

да, что-то многовато налево бегают.

Табуретыч

В) Наверное бережёт жену, чтобы меньше изнашивалась. 🧐

Ил
Илона

🤣 В серванте стоит, супница?))))

Lliry Hess.

Всё намного сложнее. Да и женщины налево ходят не реже.

Денис

а если не ходят? 🤔

Lliry Hess.

Значит принимают. Или мужики к мужикам ходят?

Денис

от жён? бывает. но это не налево)

Lliry Hess.

Ты о чём?

Денис

о встречах без женщин

Го
Гор

закончилась любовь и жена ничего не значит для мужа...

Го
Гор

Однако во многих семьях есть , есть рукоприкладство и прочее...люди ужасны по своей природе в большинстве своем. Надо быть честным с собой прежде всего -во время расставлять точки над И

Ил
Илона

С этого мы с вами и начали🙂

Го
Гор

надо -это цель, но не все ее к сожалению достигают , иначе бы мир был совершенным

Ил
Илона

Причём здесь мир. Мы тратим своё время на людей которые делают нас несчастными

Го
Гор

да..мы много делаем того, чего делать не стоило бы ..такие мы несовершенные

Ха
Хабиб

левая сторона, и почему она означает негатив, странно

Ил
Илона

Лево- левак) Право- правое дело) Может так? 😁

Ха
Хабиб

наверное

Вл
Владислав

Интриги нет,она ему даст,а вот новая ещё под вопросом

Ил
Илона

А-а он мазохист, обломы любит🤣

Вл
Владислав

Эти ощущения(любые) дают как бы доказательство что мы реальны,а когда всё правильно и ровно это никак не пища для ума

Ил
Илона

Инстинкт охотника

Вл
Владислав

За вами охотятся другие ,дело за малым,дать себя догнать,если охотник приколен

Ил
Илона

Игра?) 😏

Вл
Владислав

Ну какая же игра без серьезности

Не Врач)

Обратная Сторона Луны...это тёмная сторона ж Луны?😁

−2
Ил
Илона

То что скрыто от людских глаз.

Не Врач)

а ни чё от них...скрыть нельзя😁 ещё и припишут)))

−2
Ил
Илона

Не испугали