He
Helen

Вам не хватает цветов в жизни? Когда мы засыпаем, мозг частично производит чистку вчерашнего накопленного мышления, мусор уходит на переработку, если не пригодился и не записан в память сознательную или бессознательную, * рукописи не горят*. Поставьте или повесьте перед глазами ,что -то красивое или цветок, пишут, что зелёные тона пробуждают жизнь, пока глаза впитывают красоту, сознание живёт и двигается? Удачи в пробуждении!.. 😉🖼

Ответы
Улугбек

И Вы, Helen, в Эзотерику подались... И не стыдно-ли Вам... С высшим философским партийным образованием-то???

He
Helen

Это мышление и наука ,всё в голове😉

Улугбек

Ересь же всё это, Леночка!!!

He
Helen

🤣

Улугбек

😆👹🤷‍♂️

He
Helen

🤣