Наталья Митро

Когда устанешь мучить себя бесполезными догадками найди меня ...?

Ответы
Виктор Молчанов

Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...

Виктор Молчанов

В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка, я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Виктор Молчанов

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель.Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно.Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

Виктор Молчанов

Когда-то в Турции, я напился и уже шёл в номер. Но по пути попался бар. Захожу, вижу молодняк сидит и болтает между собой. Мне показалось, что им скучно. Я "накатил" ещё рюмочку, попросил у бармена микрофон: Начал читать стихи Есенина, потом другие, которые они никогда не слышали, про любовь, естественно. Помню, сбивался, забывал... Все стихи комментировал. НЕ помню как... Короче жена сказала, что во втором часу ночи вернулся в номер. Утром иду на завтрак, молодые улыбаются и со мной здороваются.На пляже то же и в баре на берегу. Ну, думаю про себя, вчерашний вечер для них прошёл не зря.

Виктор Молчанов

Бизнес.А потом прочитаешь. На Севере, я играл сильно в карты и в нарды.Выигрывал, но и "попадал" то же. Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак конченый.Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь работать на них.
Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: Руки отрублю себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук.Спасибо товарищу, который помог мне вовремя остановиться

Носок В Варенье.

когда я устану мучить себя догадками ты уже не понадобишься))

Pe
Petp

Пытаюсь понять, зачем это нужно... И не нахожу ответа...

Таня Танина

хорошо а ты давай начинай искаться на встречу

Александр 505

Тогда...................когда ты уйдёшь............

###

А зачем?))) Вы меня ими будете мучать?))

伊达尔·拉蒂波夫

Ок уже занялся поисками иду по следу

Олег Жеребненко

Привет? Ты ответишь на все вопросы?

Елена Мелехина

Подскажите варианты ответов?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И где ж такая тьму тараканы???

Игорь

нашел...яснее стать должно?

Баходир Тожиев

хорошо телефончи напишите

Просто Александр

А когда устанешь искать?

Просто Александр

Сорочинская на карте искать, чтоб найти тебя.

Просто Александр

Даже не знаю какая область.

Наталья Митро

ок..но ведь не поленился же глянуть где живу

Просто Александр

Да, думал обл. центр прописан. Сорочинск наверно мелкая деревушка.

Просто Александр

И что, интернет даже есть?

Наталья Митро

))))да ты не столь ленив....есть и интернет

Просто Александр

А что, нужно врать? Интригуешь.

Мурад Сабиров

И вы точно поможете мне?)

Sonik In The Фингерс

Отлично сказано Наташа

Анд Асаи

где искать??? в кустах???

Анд Асаи

ваше сердце молчит,,,,,,,,,,,

Анд Асаи

ну тогда к вам ни кто не сможет прийти,,,,,,,,,,,

Анд Асаи

тупо сидеть и ждать????
не нгайдет!

Наталья Митро

женская доля -ждать) 😊

Александров Павел

и далеко идти искать

Oleg Simanov

а? зачем?

Oleg Simanov

неужели........ угадал..........

Александр Загибалов

А ты где?

Александр Загибалов

Долго искать..А конкретно?

***Kym***

Хорошо ..