Марго Беккер

Ну что могу вас обрадовать Переговоры между нашими странами Начались..

–1
Ответы
Алексей Генералов

Это плохо
Кадыров попросил не прекращать операцию на Украине и не вести переговоры
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/03/03/2022/622102319a7947c8704f037b?

Марго Беккер

Да это Уловки Мульки Полит-ие..

Сергей Павлович

А о чём нам договариваться с Португалией? как пожары тушить русские помогите, а пожаров нет хуже чем русские не найти.

Марго Беккер

Мозг ВКЛ, какаая португалия? С россией

Сергей Павлович

Вы написали нашими , у вас написана Португалия!

Марго Беккер

Да дача тут..

Ѻлегъ

печально, что только пушки смогли убедить в этом власти Украины. посмотрим к чему приведут эти переговоры

Марго Беккер

да ну тебя не тоот ужо случай

De
Denis

Нет тот. Ставленники во время майдана были зависимы. И постоянно провоцировали Россию. "Кто не скачет, тот Москаль" адекватно? Запретить в школах русский язык, где большинство на нем говорят, адекватно? Области, что отказались от такого управления просто бомбить, адекватно? Так вот желание соорудить атомную бомбу стало просто спусковым крючком супер адекватности правителей Украины. И это все делалось специально. Даже из городов не эвакуировали людей. Это тоже не нормально. Не говоря о том, что ВСУ стрелял по жилым кварталам с людьми. Где в этом все ум? Так что зад себе рвут. Значит хорошие деньги

Марго Беккер

Соглаасна с тобой на все 100%...Из-за этого война и началась 8 лет Наши русские уговаривали..Т+Крым...Терпение лопнуло видать..

De
Denis

А как не лопнет. Поднимали мировую общественность. Ездили из ОБСЕ. А толк... Ещё Украина говорила, о том, что местное население сепаратисты. Да и вообще воюют они с Россией. Вот итог. Так же что жителям проще Зеленского на вилы. Но увы не смогут. Нацики с оружием. Не дадут. В общем ужас...

Владимир Строганов

О чем можно разговаривать 5 часов? Признать республики и прекратить военные действия все просто..

Владимир Строганов

🤝 все бы так договаривались..

Марго Беккер

Я думаю щас то договорятся..

Владимир Строганов

Пути сказал дальше дороже будет и жеще..

Марго Беккер

Канеешна..Если начал не оступится..🙁🤷‍♂️

Владимир Строганов

Все все понимают, у них уже свои своих грабят, раздали оружие преступникам из тюрем..

Lora

Уже два раунда переговоров прошло! Никаких положительных тенденций не видно. Увы!

Марго Беккер

Ну мил моя Не Простое это дело интересы Стран..

Lora

Интересы каких стран...??? Как люди не видят, что у них сговор против простого народа! Неужели люди на столько глупы, что поверили, что кто-то переживает за народ?! 🙄

Марго Беккер

я не делаю анализа

Lora

Это было понятно.

Анна

Мир надо. Перестать стрелять. Тогда можно и разговаривать. И нужно

Andrey And

..мда уж третий раз ..ладно хоть за "коридор" вроде договорились...

Марго Беккер

не вроде а открыли

Andrey And

ну и зае...сори 🤗

Марго Беккер

да соглаасна супер!😜✌️

Галина

Неверующая я, но как говорится в народе : дай бог удачи и успеха .

Марго Беккер

Канечно мы все таак думаем!

Андрей Хрисанфов

ШО? Мы и Португалии срецоперацию проводим? Салазар жив?

Марго Беккер

Ку ку Гриня..😄

Андрей Хрисанфов

Но у Вас Португалия заявлена....

Марго Беккер

да дача тут но я из Питера!

Андрей Хрисанфов

Аааааааааааааааааааа...

Марго Беккер

угуу

Добрый

Из коментов понятно,что ты лично там участвуешь.

Добрый

На войне нет адекватных. Там все под наркотой или под шафэ. Это мы,диванные вояки только адекватные

Марго Беккер

ну это понятно такоой Страах..

Добрый

Какооой страх?

Марго Беккер

войнаа

Добрый

ООООООоооо...

Валерий Дементьев

какой смысл в переговорах если людей убивают..

Alex Dark 🇷🇺

смысл пить боржоми когда почки отпали

Марго Беккер

дык тоо почки а не Свобода и процветание Страны..

Ценитель Прекрасного

С кем переговаривается Португалия?

Марго Беккер

спиишь?

Николай

дай Бог что бы они были успешными

Марго Беккер

Нет океан штормит и холодный пока, а на балконе даа мона!😜✌️

Николай

Зависть конечно плохо, но я вам завидую😉

Марго Беккер

Сейчас у Каждого есть выбор свалить куда хочешь..

Николай

не совсем так

Марго Беккер

Таак..В Портушаще тысячи укров уже эивут-просто сели в автобус и высдились в Португаше по тур. визе..

Та
Татьяна

хочется чтобы договорились

Марго Беккер

Всеем!

Та
Татьяна

тем, кто в них участвует.

Марго Беккер

И нам

Психоделический Енотик )

А толку будет опять мало ...

Марго Беккер

увидим услыщим всё лучше то чем пушки..

Психоделический Енотик )

Это согласен

Се
Сергей

А Португалия здесь причём?

Самый Добрый.

Какие переговоры?Вы о чем?

Марго Беккер

просыпайся..

Самый Добрый.

И ныряй в дерьмо? Не не..без меня

Вера Гудкова

когда только закончатся...

Акрам Кучумов

дракой бы не кончились...

Марго Беккер

ну вряд ли я то предполагала что долго это не продлится