Кларис

Решила пройти тест в соц. сетях, какая судьба меня ждет впереди. Смотрю, а там начало с 1960 года. Выходит, что все - судьбы нет.😪 А я тут планы строю и мечтаю. 😜 Что делать?

Ответы · страница 2
Александр Петров

денег нет, но вы держитесь............

Александр Петров

обрадую вас еще столько же примерно осталось....

Кларис

Это уже кому как, но согласна, что просвета не видно.

Сергей Федин

Те,что пониже.уже устроины.

Сергей Федин

Переспал мужчина 64 лет с молодой лет18.На утро,подруга спрашивает как? Я с молодыми больше не стану,почему? Он целый час в прелюдии был нежным потом и час незабываемого секса,и ночь стихи прекрасные читал.Его друг с таким же вот вопросом,ну как то с молодой?Час не вставал,второй я кончить не мог,и бессоница замучила.Извини,но ответь,как анекдот.

Кларис

Жизненно. Наверно так оно и есть.

Кларис

Я тут подумала и пришла мысль, может это и есть совместимость.

Сергей Федин

Мне это тоже так кажется,а то все смеются а главного не говорят.

Кларис

Но есть другой анекдот. Женился на молодой. Друзья спрашивают как живется. Замечательно. Старая жена целую ночь то подай воды, то померяй давление. А ту как ушла вечером, так утром пришла. Хоть высыпаться стал.

Crucified Skin

Не верь тестам в соц. сетях)

Кларис

Так смешно и обидно, однако.

Сергей Казиев

Не обращайте внимание

Кларис

Ладно, мне показалось. Да, о желаниях. Как же я могу делиться своими мыслями с тиграми.

Сергей Казиев

Наше дело предложить , ваше дело отказать ))))))))

Кларис

Ваша фраза как-то странно звучит. Ничего не предложено, ничего не отказано.

Сергей Казиев

Я предложил поделиться своими мыслями , вы ответили с тиграми не делитесь

Кларис

Да. Приятнее общаться с человеческими глазами, пусть и чужими. А мысли у меня разные. От поездки куда-нибудь отдохнуть и увидеть что-нибудь новое, до бытовых проблем и их решения.

Николаич

старушка в печали

Николаич

конь сдох, прынц приедет на каталке

Кларис

Плакать не люблю, поэтому надеюсь не увижу.

Николаич

плакать -сопереживать, не сострадательная ты женщина

Кларис

Почему сразу сопереживать, а от радости слабо.

Кларис

Да уж, а иногда от радости так насмеешься, что слезы ручьем текут.

Кларис

Понимаю, чем больше живешь, тем радости меньше. Но бывают же моменты. Вот я с друзьями встречаюсь иногда и очень позитивненько получается.

Николаич

с друзьями всегда позитивно

Игорь

Живите спокойно))

Нина Левитина

Камомэ-это имя ?

Кларис

Да. Мое имя означает чайка, так звучит по-японски. Мне нравится.

Нина Левитина

Очень интересно ..Вы русская или.. ?

Нина Левитина

Мне просто интересно .. а дальше ..

Кларис

В смысле дальше. Потеряла мысль.

Кларис

В смысле, как меня зовут по паспорту.

Кларис

Лариса - это чайка по-гречески, а Камомэ - по-японски.

Хуршед Сохибов

Дальше мечтать

Кларис

Я даже не сомневаюсь. Уже были случаи.

Саша Барашков

меньше читать

Кларис

А как же развлечение. Это из той серии.

Аркадий Бахчевников

Просто жить.

Аркадий Бахчевников

Достойнно.

Olga Ohorodnyk

танцевать

Кларис

Здорово. Я люблю танцевать.

Друг Михаила

Забейте

Друг Михаила

Правильно