Жора Пилот

Ирина, труд поэта не для языка, а для глаза:Прими мой дар,Его используй,Во благо только – не тая,А если утаишь лишь столько,Насколько вертится Земля,Тогда прими обет молчанья,Ибо зажмурится мечта,И кроме томного страданья,Твой взор не внемлет никогда!

Ответы
Ира

нет....моя мечта не зажмурится....нет...нет...

Жора Пилот

И слава Богу)

Ира

а если зажмурится....тогда как жить....

Жора Пилот

Будьте уверены в себе, емае!) не зажмурится) жизнь дана, чтобы жить. Такой шанс упускать нельзя!

Ира

да!!!!!!

Жора Пилот

=_)