Марина

Общество людей, это группа обезьян, сидящих на дереве, у которых еще и шизофрения ))) А вы как думаете?

Ответы
Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

Серж

Это серьезный вопрос. Щас я вам на него отвечу точно.
Общество людей это несколько групп самого отвратительного населения с разных уголков Вселенной, которых сюда по воле Господа заселили инопланетяне с целью создать из дерьма конфетку. Господь решил что если все дерьмо замешать в куче, то получится идеальная раса. Пока как-то не очень я гляжу... хотя намеки есть таки

Серж

Ничего подобного. Имейте ввиду несколько важных моментов:
1) Господь и инопланетяне лишь нас сюда прислали, они не имеют права вмешиваться в нашу жизнедеятельность
2) у Господа можно что-то лично просить, но это не факт что вас услышат, вы должны решать все сами
3) инопланетяне тоже могут вмешиваться, но в экстренных случаях. Скажем так: ядерную кнопку никто на Земле не нажмет больше

Марина

Ерунда полная

Серж

чистая правда, можешь не сомневаться даже, проверено

Марина

Ерунда

Серж

от вашего мнения ничего не меняется, желаю изучать мир дальше

ОК
Олег Крымский

У каждого человека свои глаза и своя оценка общества. Я считаю, что в моём маленьком мире есть очень интересные люди совсем не похожие на обезьян. Им просто не хватило деревьев, поэтому пришлось слезть с них и стать людьми ... А обезьян у нас, действительно, очень много ....

Марина

деревья могут вырасти позже ))

ОК
Олег Крымский

У Вас очень сильный дух противоречия. Это может стать характером. Остерегайтесь быть непонятой ...

Марина

да это не важно, кому надо, тот поймет

ОК
Олег Крымский

Прощайте, я Вас не понял ......

Sergio

На разных деревьях. И они то обмениваются плодами своего дерева, ко какашками друг в друга кидаются. Каждый пытается залезть на верхушку дерева, чтобы гадить сверху на других и показывать красный зад другим деревьям. И да, все пытаются скинуть друг друга на землю.

Марина

Ну да

Владислав

поразительное дело
открылось
что все люди в действиях руководствуются и ссылаются на
других
в выборе учавствуют только тени других людей
но никогда не они сами

абсолютно вся планета безответственных людей

Владислав

король то голый

Марина

да, обезьянничают ))

Владислав

это одна структура,грубо с ней незя,только нежно,а то вылетит рой пчёл и искусает

Марина

да

Ya
Yadu459

зачем обезьян то впутывать? они здест причем? люди давно не отвечают своему изначальному смыслу существования потому любая тварь и в качестве и в количестве и по содержанию давно уже превосходит человека!

Ya
Yadu459

ну потому потенцию и поддерживаю! для поддержания своего социума 😆

Марина

😀 молодец

Ya
Yadu459

вынужденная мера! (без задних и передних мыслей) 😁 😆 😁

Марина

ну вы и загнули

Ya
Yadu459

да лучше уж сразу - с места в карьер! бац бац и в точку! 😆

Владимир Кириллов

Общество - это болото, стремящееся засосать все, что над ним хоть немного возвышается. Это растворитель, в котором растворяется даже золото. Это огонь, превразающий все в золу...

Марина

да, конечно

Владимир Кириллов

А еще мы в нем живем... Блин, как напиться хочется)))

Виктор Соловьев

Если рожден человек -это уже для кого то мудрость для кого то радость Осуждая других-он возвышается.считая себя умнее..Но возвышающий себя-унижен будет ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Марина

Да

Ярослав Ропецкий

Конечно же я не согласен.Общество людей высоко организованная группа ,с системой сохранения власти и конечно-же в состав этой стуктуры входят больные обезьяны.🌹

Ta
Tatiana

Наука не даёт нам точного ответа
Кто и когда сварганил нас для Света ,
А коли есть конкретное предположенье -
Откройте миру тайну Вашего рожденья )))

Марина

Наука уже сама догадалась что да как

Ta
Tatiana

😂 ☺️

Нехочуха

Думал, что только унитазы в правительстве могут каждый день видеть истинное лицо власти, а оказывается еще и обезьяны на деревьях... оригинально...

Се
Серж!!!!

нуу - общество это не группа обезьян а четко сформированое - система -быдла- баранов - и кроликов которые кто то содержит или управляет

Марина

то же вариант

Се
Серж!!!!

жалко что народ это расходный материал

Марина

да жаль

Александр ))

Если говорить о конкретных сообществах, то верно. Ну а если обобщать, то деревьев в лесу много ине все похожи друг на друга, сложно...

Алексей Бобров

Э нет, людей с обезьянами не стоит сравнивать! При всем уважении к дарвину как ученому, но в своей гипотезе эволюции он не прав!

Марина

Конечно и он этого не говорил, ему просто приписывают

Алексей Бобров

Неее... Он эту теорию создал и напечатал! Просто он не знал что геном людей и обезьян оч разный! По идее мы, люди на этой планете вообще не должны были существовать...

Марина

Должны

Алексей Бобров

Увы но нет! Наш геном не подходит ни к кому! Мы чужие на земле! Самый близкий к нам геном крыс и свиней!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ведь мы все могли бы круглый год плавать, лежать на песке и ничего не делать, если б произошли не от обезьяны, а от крокодила

Виктор

Похуже немного, но от животных нас мало, что отличает, разве, что умение ставить запятые, но вероятно инстинкт приобретенный

Adelya Alkenova

На деревьях возможно уже и не сидят, но с щизофренией дружат, тигров дразнят, воду загрязняют и в руке - граната😂😂😂

Марина

Конечно, конечно😆

Minkin Aleksey

У людей нет ни какого общества. Это миф, навязанный нам правительствами и иже с ними. Каждый сам по себе. Таков человек.

Марина

да миф

Marlin Viits

98% нас окружаютне нужные нам люди это они ходят тоже рядом но наши глаза их не воспринимают за что то одушевлёное

Марина

да да

Александр Тихонов

у каждого свои тараканы, но обезьянам до некоторых индивидуумов доли ко если реч идет об обществе согласно ТГП.