Марина

Общество людей, это группа обезьян, сидящих на дереве, у которых еще и шизофрения ))) А вы как думаете?

Ответы · страница 11
*александр*

Не все такие.

Марина

все хорошо и так и должно быть

*александр*

Марина? Чем выше обезьяна лезет в гору,тем больше виден её зад. Кто это сказал и о ком,не знаете?

*александр*

Это мне только что задали такой

Марина

понятно ну и виден зад и что ))

*александр*

Может так бежит от чего то?

Дмитрий Перегудов

очень похоже

Дмитрий Перегудов

вот только иллюзии у них общие, а это еще серьезней 😀

Дмитрий Перегудов

нет есть общие, например, человек венец творения )))

Вадим

оч похоже....

Вадим

тока к сожалению...те обезьяны ...мы - люди...

Вадим

просто жить ни кто не отменял....

Валера Парамонов

шизофрения

Марина

Карма, если проще говорить

Валера Парамонов

нет кармы или сансары я иронизирую здесь и сейчас что происходит?

Марина

У всех по разному происходит

Во
Ворон

Почему так?

Во
Ворон

Неплохо для нашего времени)

Дмитрий Гудимов

верно

Марина

имя мое, а зачем свое фото выкладывать, чтобы в него плевались?

Дмитрий Гудимов

почему плевались? Да и зачем обращать внимание на слабоумных, не дано человеку приятное говорить, добро делать... Что ему остается? Завидовать да и глупости с гадостями говорить....

Дмитрий Гудимов

а в живую, на улице, в музее, торговом центре и т.д.??? Тут лучше что ли?

Марина

о чем вы будете общаться в торговом центре, например? Как пройти в библиотеку))

Дмитрий Гудимов

ну... Вы будете видеть человека, говорить и слушать в живую. Что хорошего от букв в мониторе? То что Вам сейчас удобно в халате или домашней одежде сидеть,?

Ali Agasiyev

да

Ali Agasiyev

👍 🍈 🍑 🍓 🍒 🥑 🍅 🌹