Марина

Общество людей, это группа обезьян, сидящих на дереве, у которых еще и шизофрения ))) А вы как думаете?

Ответы · страница 3
Илья Григорьев

Общество людей это люди которые имеют общие интересы и приследуют одну цель

Илья Григорьев

Зависит от общества ... А бывает все пляшут под одну дудочку

Алексей Зайлоб

Про общество я согласень но уверяю в этой обществе могут и быть талантливые

Марина

могут, только им бы узнать об этом

Марина

смотреть в себя, чувствовать себя, осознавать себя, никого не слушать

Михаил Зарипов

И которые дружно в такт пилят это дерево, каждый - тот сук, на котором сидит...

Михаил Зарипов

К этому надо просто привыкнуть. И постоянно учитывать.

Олег Носков

Марин, я в жизни вижу много хороших людей, на ночной тусовке они не бывают

Марина

наоборот, вечером интересней

Олег Носков

Я так и понял, что зря начал с тобой разговор

Носок В Варенье.

Думать что вы можете думать это и есть шиза...и вы все такие..большинство..

Sa
Samson

Общество ... как и всё что человек видит - он часто "формирует под себя"))?

Sa
Samson

Скорее факт: не животные, а именно человек имеет хобби ... "менять русла рек" ... и переделывать ланшафт ... "под свои потребности" ... ну или скорее под потребности "штурмана нации"))?

Sa
Samson

У "штурмана нации" ... или прямо "у всех"? И почему кстати ... именно это заболевание?

Марина

у всех, потому что это заболевание на грани

Виктория Смирнова

шизофрения - это отклонение от нормы. вопрос в том, что считать нормой

Марина

спокойное естественное состояние без негативных эмоций.

Виктория Смирнова

если на вас с топором кинулись, оставаться спокойным совсем ненормально

Марина

а часто ли в вас топором кидают а спокойны вы часто?

Виктория Смирнова

конечно нет. а ваш вывод какой? ну конечно же шизофреничка неправда ли? умничка наша)))))

Марина

агрессия в каждой фразе говорит за вас все.

Марина

что это ваш стиль поведения в социуме это напор, оскорбления и желание доминирования.

Виктория Смирнова

это не так. вы не участвуете в диалоге. все пресно и бессмысленно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все мы от обезьян. Только некоторые совсем недавно с деревьев слезли.

Валерий Богданов

На других деревьях встречаются более здоровые индивиды. Надо искать.

Светлана Крым Россия...

Ойй что то вы как то....)) короче не очень мне нравится это выражение..))

Светлана Крым Россия...

Понятно..ну всего вам доброго..)🍇 ☃️ 🥂 🎅 🎅 🍉 🍹 🍹

Дмитрий Казаков

посмотри задороново. он давно сказал прекрасные слова про пиндесов

Игорь Шелудяков

Ну навряд ли... У Вас плохое настроение и озлобленность на весь МИР ?

Игорь Шелудяков

Тогда скорее - группа веселых и непредсказуемых приматов, нетрадиционно проводящих время в состоянии лёгкой эйфории 🙂

Дима Гребенников

так можно думать только в шутку, иначе крыша может реально поехать

Марина

конечно в каждой шутке есть доля шутки

Алексей Тужилкин

не нужно растить у себя в голове пирамиду , падать не будет больно

Ли
Либерти

мы сложнее обезьян и социальные связи между людьми тоже сложнее.

Марина

Ну да, шизофрения, это не шутки вам

Ли
Либерти

а как вы на самом деле выглядите? )

Склифосовский

Человек разумен!!! А толпа это тупой, склонный к панике организм!!!

Ма
Майока

если группа обезьян, то это мужчины)) им и отвечать на этот вопрос

Владимир Емельяненко

А мы все шизики просто этого не осазноем и это самое страшное:-):-)

Владимир Емельяненко

Шизик ни когда не осознает что он шизик

Владимир Ушаков

Пора слазить и грибы собирать с остальными кто это знает давно)))

Ал
Александр

А почему на дереве-то? Вроде в основном все на земле, слезли уже..

Ал
Александр

Очень рад, что Вы поддерживаете меня в моем начинании..

Марина

👍 конечно, от тещи злой надо валить.

Ал
Александр

Осталось найти только дерево и обезьянок..Боюсь это сочетание где-то ближе Таиланда не найти...

Марина

валить надо от сварливой тещи полюбому

Ал
Александр

Хм-м-м..Это верно, но меня жена не отпускает(( Такие вот дела..