😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ошибка
Уважаемый пользователь!
По техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступен.
В данный момент наши специалисты занимаются решением проблемы.
В ближайшее время работы будут закончены, и доступ в Ваш почтовый ящик будет восстановлен.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Ответы
Ал
Алексей

Интересна история изобретения электрического стула. Идея сжигать людей током пришла к одному американскому политику в конце XIX века. Разработку хотели поручить самым крутым специалистам по электричеству того времени — Эдисону или Тесле. Поначалу оба отказались, потому что для будущего бизнеса репутация «изобретателя тока смерти» никому не сдалась. Но хитрый Эдисон, вложивший в генераторы постоянного тока слишком много бабла, решил смастерить-таки девайс — на переменном токе, тем самым выставив конкурентов убийцами и дьяволами, а себя срывателем покровов. Испытателю этой машины сильно повезло. Стул под ним оказался неисправным (опытный образец как-никак), однако он пожаловаться на горе-производителей не смог — слишком был ошарашен от недоброкачественности товара.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хах а там порнуха есть? xDDDDDDDDDDDD

Аleksey كييف

Есть, встречал в комментариях, и похуже слова были, и никто их не блокировал )))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ясно=)) и в вк не блокируют=))

Аleksey كييف

А ВК - это Российский сайт ?

Галина Татаринова

вот этих приколов еще не хватало! итак достала спрашиловка своими приколами

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

почтовый ящик не работал=))

Галина Татаринова

я понимаю. причем, никогда !!! 🙂

Молния

ой, что случилось с поим почтовым ящиком?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

пока походу глюки xDDDDDDDDD

Молния

а кто делает эти глюки?

Вера Харламова

Ай,Санёк, молодец!!!! спасибо)))))))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

всегда пожалуйста=)) глюк в почтовом ящике=))

Вера Харламова

БЫВАЕТ,ГЛЮЧИТ.... ЧТО Ж ВЫДЕРЖИМ И ЭТО...)))

Ирина Иванченко

Здорово, будем ждать)))))))))))))))))))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

это что за прикол?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ящик почтовый не работал уже работает=))

Алёна

Энто что за спам?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ящик почтовый не работал уже работает=))

Алёна

паникёр