Анатолий Муйтуев

Уважаемые граждане, товарищи! С Праздником Вас, кто бы Вы не были по убеждению - 100 летием Великой Октябрьской Социалистической Революции. Давшей начало строительству первого в мире государства рабочих и крестьян. Путь был тернист и очень труден, в итоге сбились с пути... Рано или поздно вернемся на тропу созидания и власть будет в руках труженика. Позвольте ВАМ ВСЕМ пожелать терпения, мирного неба, здоровья и благополучия. Наше дело правое, мы победим! Разве не так?

Ответы
Александр Скляров

Не так. Каждый должен заниматься СВОИМ делом, нет на свете ничего страшнее, чем раб, получивший власть. К сожалению, в России это прослеживается на протяжении многих-многих лет. И уж совсем горько становится, когда понимаешь, что конца - края этому безобразию даже и не видно.

Анатолий Муйтуев

Идеальной власти не было и нет. Только вопрос, чья власть - большинства или меньшинства.

Станислава Левицкая

Сколько пафоса!Неужели вы думаете,что современные люди,молодежь,будет идти тем путем,о котором вы пишете?Заблуждаетесь...они все косятся на Запад и никакого патриотизма нет и вряд ли появится.

Анатолий Муйтуев

Станислава, за всех то не расписывайтесь. Это евреи всегда чем то не довольные всегда бегут на запад или тихо гадят народу с которым живут по соседству. Россия мой Большой дом, дом моих детей и моего многонационального народа и бежать нам не пристало и некуда . Вы плохо знаете русский народ. Не мешало бы вам перечитать Ф, Достоевского "Бесы" и вспомнить А. Пушкина: - "Нет ничего страшнее русского бунта - бессмысленного и беспощадного"! Вам и вашим сородичам не мешало бы крепко задуматься...

Сергей Богатов

Как сказал Дин Рид одному итальянскому кинобоссу-"Да,капитализм в России победит,но когда люди увидят что это за чудовище,то откажутся от него как в 1917."

Tatyana Thelyapova

Вас тоже с Праздником 100 лети Революции и единства нашей многонациональной страны! Будем праздновать дважды, как и другие праздники.

Анатолий Муйтуев

Благодарю!🌹 ✊

Татьяна Гамаюнова

Полностью согласна! Поздравляю с праздником, с годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции!!!!!!

Анатолий Муйтуев

Благодарю сердечно!🌹 ✊ 🤝

Natalya Kolesnichenko

Спасибо!И Вас с праздником!Согласна с Вами,доведут народ наше депутатские единение и вернемся к созданию!)))

Анатолий Муйтуев

Благодарю!🌹 ✊ 🤝

Владимир Ольшанский

Во многом поддерживаю Вас,но лозунг мятежного Кронштадта:"За Советы без жидов и коммунистов!"-мне ближе...

Анатолий Муйтуев

Советы без жидов - ДА! Но Советы без коммунистов, это уже не Советы! Если точнее то "Анархия мать порядка!" Вы от этой анархии сейчас не устали?

Владимир Ефимов

Не так! Власть ВСЕГДА в руках тех, кто больше других понимает в жизни и монетизирует это в свою сторону.

Владимир Ефимов

Что за страсть у Вас приписывать Вашу модель видения другим!

Анатолий Муйтуев

Да потому, что часто встречаю так называемую интеллигенцию взращенную Советской властью и охаивающую ее. В.И. Ленин Грубо но правдиво высказался в свое время: "Русская интеллигенция не мозг народа, а ее говно!" Жизнь показала, что это так. Конечно же он не всех имел ввиду.

Владимир Ефимов

Про говно Ленин и себя имел в виду?

Анатолий Муйтуев

Господин Ефимов! Давайте прекратим полемику, Всего вам ... в жизни!

Владимир Ефимов

Анатолий, это ВЫ, а не я привели высказывание Ленина об интеллигенции. Вы не находите в этом некую двойную мораль: будучи сам из интеллигенции Ленин "косил" под рабочего лидера, понося интеллигенцию в угоду толпы. Не хотелось бы думать, что Вы ортодокс и делаете из Ленина не подсудного кумира.

Галина Коровина

Ну да. Сегодня обсуждали в передаче "Место встречи" возможность установления монархии в России.

Василий Стеклов

Не уверен что уничтожение 15 миллионов народу есть праздник. Скорее день скорби и памяти.

Julia Epp (Schönknecht)

Нет . Не так! Хватит уже кровавых революций! Есть и другие методы построить хорошую жизнь

13 Апреля

Да, и кого не добили в прошлый раз в следующий раз обязательно добьем. Ура товарищи !

Анатолий Муйтуев

Попахивает иронией, но спасибо!

13 Апреля

Это не ирония. Это сарказм.

Анатолий Муйтуев

Да уважаемый! Настанет час, жалости не будет. Уж поверьте. Судя по аватарке не преподавали ли М-Л и Историю КПСС в ВУЗе?

13 Апреля

А чем вам история КПСС не угодила, интересная кстати наука, изучая её узнаешь какие беспринципные ублюдки стояли у истоков восстания. Правда доступ к этим документам естественно был по спец.пропускам.

Yakov Borisov

Надежды юношей питают...Будем верить ..и в конце концов..если не мы, то наши внуки...

Yakov Borisov

И Вы и я способны в настоящее время только🥂

Анатолий Муйтуев

Я не только...

Yakov Borisov

Вам виднее...

Анатолий Муйтуев

Разумеется! Здоровья и долголетия вам.👋

Yakov Borisov

И Вам !

Ольга

Так...спасибо, хорошие слова! И Вас с праздником! Будьте здоровы и благополучны!

Анатолий Муйтуев

Благодарю!🌹 ✊

Маргарита Соловьева

Спасибо!! Вы правы. Печалиться не будем, будем продолжать надеяться и ждать.

Александр

Так. И никак иначе! С великим Вас праздником! Из искры возгорится пламя.

Анатолий Муйтуев

Благодарю! 🤝 ✊

Леонид Музафаров

Но ведь Парижская коммуна раньше была. Что то у них ничего не вышло.

Раиса Симакова

Да я из тех кто отмечал этот праздник ,спасибо за поздравление

Раиса Симакова

нет не иронически просто в календаре убрали этот день

Анатолий Муйтуев

Тогда приношу свои извинения!

Раиса Симакова

Принимаю Ваши извинения

Раиса Симакова

спасибо

Юрий Фадеев

вперед к победе коммунизма 🖼

Анатолий Муйтуев

Юрий! Не кривя душой, вспомни кем были ваши далекие пращуры до 1861 года и до 1917 года. А потом задумайтесь стоит ли брызгать сарказмом... на историю своих предков.

Юрий Фадеев

опять какой то обиженный дебил

Татьяна Плешкова

Мне близки Ваши чувства! С уважением к Вам, Татьяна Плешкова.

Анатолий Муйтуев

Благодарю сердечно! 🌹 ✊ 🤝 🥂 👋