Ухти-Тухти

Кто-нибудь может ответить, почему люди, отказавшись от мяса, оплакивая трупики невинно убиенных животных, продолжают носить кожаные одежду, обувь, аксессуары?

Ответы
Vi Za Vi

Дело в том,что есть пубичность,которая часто зашкаливает из за насилия над животными.Да.Есть промышленное производстао,где страдают животных миллионы.Но чтобы изменить дерьмо мира,надо менять нутро человека.Никто не хочет менятся.

Ухти-Тухти

В чем меняться? Переходить на подножный корм?

Vi Za Vi

Нет. Не переходить. Просто защищать живое ,как можешь,чтобы последнее не исчезло. Беречь дикую природу,помогать бездомным животным,если можно приютить кошку или собаку.давать отпор живодерам. Закрывать цирки и притравочные станции,шапито и разъездные зверинцы.Есть люди.Занимаются этим.Не все равнодушные

Сергей Глущенко

В фильме на известную актрису в норковом манто накинулись"зеленые" : - Вы знаете, сколько бедных животных было убито на Вашу шубу???!!!...на что она ответила : - А вы знаете скольким богатым животным я отдалась , чтобы эту шубу купить???!!!

Ухти-Тухти

Какой ужас! Бедная женщина!

Александр Скачедуб

Вы не поверите, сколько крови я с ними попортил!))) Они пользуются всеми удобствами, которые создают обычные люди - газ, нефть, бензин, электричество, обзывая их трупоедами! Жуть! А как они детей калечат этим принципом питания!!!

Александр Скачедуб

и правильно! Силы нужно тратить на позитив!)

Ухти-Тухти

Так точно.

Александр Скачедуб

)))...по-военному!😉 🌹

Ухти-Тухти

Мы - люди служивые.

Александр Скачедуб

Эх, а я - творческий разгильдяй... если сравнивать со служивым людом...)

Михаил Борисович

Да глупость все это. Я не ел. Но от этого лучше не стал. Только гордился попусту. Не в еде дело. Она касается только тела. А мы еще состоим из духа т души. Если ими не заниматься, теле не будет здоровым.

Ллири Хесс

Они полувегане. У нас все полу. Православные с шиком отмечают новый год, не взирая на пост. Коммунисты - строили дачи, покупали машины и крестили детей...

Леонид Музафаров

Некоторые вегетарианцы просто не едят мясо, а носить или нет одежду из животных, это не оговаривается. Кстати, некоторые едят рыбу.

Ухти-Тухти

Я не об этой категории людей. Моя знакомая отказалась есть все то, что бегало, прыгало дышало. Ей больно от того, что она ест беззащитное существо, но вот туфельки и сумочки она носит из кожи высшего качества. Как это объяснить?

Леонид Музафаров

У нее спросите.

Ухти-Тухти

Что Вы, я даже не начинаю, ее потом не остановить.

Николай, М,

Еще один страшный секрет животных убивают так, как удобно человеку. Вы то к кому относитесь,Вы кем работаете? ваши занятия?

Валерий Калейкин

Ксения, у меня дочь есть колбасу, думал стала мясоедкой, оказалось это для вегетерианок, радость была не долгой.

Ухти-Тухти

Вот, насмешил😂😂😂

Валерий Калейкин

Сможете, ответить без инета, сколько стоит икра летающей рыбки?

Ухти-Тухти

Зачем мне это? Меня другие вещи интересуют.

Валерий Калейкин

Так не прыгай где не была.

Ухти-Тухти

Валерий, Ваши откровения мне не интересны.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А почему кришнаиты, отказавшись от секса, продолжают любить своих детей? Важен ведь процесс производства..

Изя Моргенштерн

И сколько животных погибнет в страшных мучениях, если все люди откажутся от мяса, меха и кожаных изделий.

~Глаза Цвета Ночи~

кстати говоря ...мой муж не носит кожу ....сейчас очень качественную обувь и куртки делают из эко кожи ...

Ухти-Тухти

Представила себя в стильных лаптях. Зато, экологично.

Борис Моор

В смысле не вегетарианец, и кожу люблю - она такая тёплая!..

Созерцатель (Serg)

Мяаагкая..и так пахнет!! Прям не носил бы а нюхал!

Ухти-Тухти

Тоже люблю новую кожу нюхать

Владимир С

Ну не в лаптях же им ходить? Хватит для них животных и для плаканья и для снятия шкуры на одежду.

Глаз Тигра

Ну я могу. Это обыкновенное лицемерие. Просто эти люди ещё не вышли из дикой стадии развития.

Иван Бовкун

Всему есть предел,я вот выращиваю птицу,но не режу её и не ем свою,чужую с удовольствием.

Ухти-Тухти

Понимаю Вас

Иван Бовкун

Вот как то так.

Сергей Прохоров

а ты знаешь что в россии-на территории сибири жило племя под названием-Самоеды.-тува.

Кравцов Владислав

И об'едать на травки козликов, овечек и прочих) показуха это все. Ну и мода конечно

Ке
Кент

Так идейные причины могут быть разные.... может это всего лишь в угоду здоровью😋

Ухти-Тухти

Угу.

Остановите Вите Надо Выйти

Потому что люди, отказывающиеся от поедания мяса, думают не о животных, а о себе.

Ухти-Тухти

Что в этом хорошего?

Остановите Вите Надо Выйти

Думать о своем здоровье это хорошо! К животным это не имеет никакого отношения.

Ухти-Тухти

Человеку необходимо мясо

Остановите Вите Надо Выйти

Определитесь уже, вы беспокоитесь о людях или о животных.

Ухти-Тухти

Я о другом

Иг
Игорь

Только глупцы страдают такой ахинеей по поводу мяса, бурьяна и кожаных вещей.

Ухти-Тухти

Я тоже не считаю их умными

Иг
Игорь

Правильно делаете. Всё есть расходные материалы, предоставленные людям для применения и употребления, но это уже другая история.

Майя Петрова

И ещё: они едят растения, отбирая тем самым корм у их любимых животных!