Евгений

Если делать одно и то же каждый день - теряется способность фантазировать и придумывать?

Ответы
Светлана Белодед

Вы знаете,я каждый день проверяю кучу проектов зданий уже лет 15,но способность фантазировать и придумывать не потеряла)))как напридумываю)))))

Евгений

Так у вас работа способствует фантазии)

Светлана Белодед

Согласна...так что работа работе рознь

Марина Баннова

Напротив - когда задалбывает монотонность процесса я придумываю всякие приблуды чтобы ускорять процесс

Евгений

Приблуды потом тоже становятся рутиной. Причем, быстро. И мозг опять впадает в спячку)

Марина Баннова

Да ну - вокруг такая многозадачность - развлечь себя всегда можно