К В - 2.

Кто помнит фамилию Великого советского актера,сыгравшего роль старшего лейтенанта Тучи в советском фильме-"Небесный тихоход"?

Ответы · страница 7

Вы же сами знаете ответ!

К В - 2.

конечно...но я же не у себя спрашиваю.)

О-
О-Ля-Ля)))

Я песню только помню)))

О-
О-Ля-Ля)))

Фильм тоже,помню,кстати там Крючков играет,да ведь?)

К В - 2.

конечно...майора Булочкина.

Тамара Беленкова

меркурьев и крючков

Тамара Беленкова

Славные артисты...фильмы с их участием наивны и патриотичны.."Верные друзья.""Трактористы"помните....

Тамара Беленкова

Я люблю пересматривать старые ретро фильмы...что то них есть искреннее..романтичное и верности много чистые они ...нет пошлости мораль и искренность вера в лучшее.мне нравятся

К В - 2.

мне тоже...от них один позитив.

Тамара Беленкова

согласна будем смотреть дальше.. 😄..

Григорий Шапиро

Конечно,Меркурьев...

(ВАСИЛИЙ МЕРКУРЬЕВ )

)

Светлана Аюшеева

ну, ты, задал вопрос

К В - 2.

кто сыграл Чапаева в одноименном фильме?...Заметь-я задаю вопросы про очень известные советские фильмы...

Светлана Аюшеева

Я заметила, но, опять, я профан. а кто?

Светлана Аюшеева

это точно? у меня сомнения закрались

К В - 2.

точно....а Петьку играл-Кмит.

Светлана Аюшеева

ты, такой угарный, задаешь вопросы, ответы на которые я не знаю, спроси что-нибудь еще

Наталья Забелло

Крючков, Меркурьев?

Наталья Забелло

что значит 2? Вторая фамилия или это учительские замашки?

Великий И Ужасный(Гудвин)

Меркурьев вроде бы

Великий И Ужасный(Гудвин)

хотел скачать трилогию про максима....нифига не получается,пиров нет...такая жаль

Великий И Ужасный(Гудвин)

ну да...но вот же невезуха

Великий И Ужасный(Гудвин)

совершенно верно,Меркурьев в верных друзьях снимался,классно играл

К В - 2.

да-они там вместе сыграли.

Наталья

Меркурьев,по-моему

Наталья

Советское мне хорошо помнится)))

К В - 2.

мне тоже..)))....классика.

Ирина

Меркурьев вроде бы

Дмитрий Каракозиди

Меркурьев кажется.

Vetik Vetik

Василий Меркурьев

Vetik Vetik

Так времена проходят - юбки укорачиваются, а лозунг для плебса "Хлеба и зрелищ" останется до конца света))))))))))))))

К В - 2.

мне такие "зрелища" не нужны...наверное я-не плебс.)))

Vetik Vetik

Очень славно. Хотя что такое плебс?.....Меня умиляет высказывание - "Элитный". Это когда в паху тавро стоит?))))))))))))))))) Как у кривоногой, злой, тявкающей, но СУПЕР элитной барбосы)))

К В - 2.

я ни то-ни другое...я сам по себе.

Владимир Игнашенков

это они сами себя восхваляют , извините за вмешательство !

Евгений Стариков

А что, срочно надо?

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

😄 А че, я долго летела?) Махом))) Одно крыло тут, второе там)))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Давайти обнимемси шо ль))) 😄

Евгений Стариков

Танго ещё станцуем, втроем... )))

Евгений Стариков

А вы - вдвоем: Елена и Елена. )))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Дааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))И третья я сбоку)))

Mi
Mil@я***

Василий Меркурьев

Mi
Mil@я***

и шо все?там Крючков еще был 😄

Mi
Mil@я***

"Вы на меня такими трассирующими глазками не смотрите.Ничего не выйдет.У меня тут, знаете, броня."

К В - 2.

Кто женился?..Булочкин?..Да легче Медного всадника в ЗАГС свести чем Булочкина!!!!)))

Mi
Mil@я***

А где ж его здесь возьмешь, хорошего-то? Тут ведь ас нужен, а не у-двас. Булочкин.

Mi
Mil@я***

Ну счастливенько я на взлет в сон 🙂

К В - 2.

кстати-за сбитый ПО-2 летчикам люфтваффе платили 1000 рейхсмарок-вдвое дороже чем за сбитый истребитель и сразу давали железный крест.

Лилия Борисовна

Василий Меркурьев

Лилия Борисовна

Просто этот фильм сам по себе классика Советского кино и снимаются в нем очень знаменитые актеры, но проблема в том, что его так сказать зрители уже давно не смотрят из-за его "древности"

К В - 2.

так можно и о ГАМЛЕТЕ со Смоктуновским сказать...но это-классика.

Лилия Борисовна

О да (это по поводу классики)

К В - 2.

а разве может быть классика древней?

Лилия Борисовна

Вы же видите она в ковычках

Умножающий Печаль

Василий Меркурьев

Умножающий Печаль

Василий Меркурьевстарший лейтенант Туча"Вы на меня такими трассирующими глазками не смотрите.Ничего не выйдет.У меня тут, знаете, броня.""Туча - это кремень!Я скорее в землю - ха! ха! - чем нарушу клятву.""Я предателей уничтожаю морально и физически!""Ой, вхожу в штопор

К В - 2.

скорее можно Медного всадника в ЗАГС свести чем Булочкина!!!!)))

Умножающий Печаль

Николай КрючковМайор Булочкин, летчик+ вокал"А где ж его здесь возьмешь, хорошего-то? Тут ведь ас нужен,а неу-двас.""Мне истребители противопоказаны.""У меня головокружение часто. И сердце."

К В - 2.

я вижу вы весь фильм наизусть помните..))))

Умножающий Печаль

Не хрена я не помню и смотрел его в детстве,я просто для вас копирую с сайта про этот фильм.Алла Парфаньяккорреспондент Валя Петрова"Во время войны только финтифлюшки романами занимаются.""Я думала, вы ас, а вы у-двас.""Булочка? Очень милая фамилия.

Irina Tatus

Василий Меркурьев

Irina Tatus

А кто исполнил в этом фильме главную роль?

Irina Tatus

вероятно это Ваш любимый фильм- м ой тоже

К В - 2.

мне он просто очень нравится.

Irina Tatus

А еще какие Вам фильмы нравяться

Irina Tatus

значит мы воспитывались на добрых и красивых фильмах

Свитана

Меркурьев Василий

Свитана

Ну если просто - простительно... А Граф как исполнитель Вам нравится?

Свитана

Шансон Вам не нравится значит... жаль

К В - 2.

я сейчас Элвиса Пресли слушаю.)))

At
Atam_99

Василий Меркурьев

At
Atam_99

А кто сиграл кису в фильме 12 стульев?

К В - 2.

С.Филлипов....и А.Папанов в постановке М.Захарова.

At
Atam_99

12 стульев 1971 года, а не 1976 года

Елена Иванова

Василий Меркурьев

Елена Иванова

А кто Кайсарова?

Елена Иванова

Василий Нещипленко