Жорик В Тумане

А у вас отнимали в детстве велосипед, или мопед ? 🚴‍♂️🚴‍♀️🛵🏍️ 🧐

Ответы
Валентина Рязанова

У нас нет, мы в деревне жили, там все знали друг друга и Сельсовет стоял на защите , боялись жалобы. А вот у сына моего воровали дважды, один раз я нашла в общежитии , а второй раз не стала даже искать . У внука на моих глазах подросток чуть не отобрал велосипед, я сначала наблюдала, потом подошла, спросила в чём дело ? Подросток говорит, я прошу покататься , понятно, а я за тобой буду гоняться ? Если бы меня рядом не было, то точно бы отобрал.

Андрей Владимирович

Нет. В моём детстве такое не пришло бы в голову даже самому отпетому хулигану. Подраться - да, отобрать мелочь - да, но чтобы велик, а тем более мопед!!! НЕТ. Раньше наша милиция нас реально берегла...

Любовь Шершова

ой,в детском саду перетягиванием санок еще занимались...а больше на своей памяти подобного не обнаружила🤣

Наталья Грибова

Собственного не было. Дед в Доме Быта на прокат брал для меня. Бедный велик! На нем каталась вся улица!

Roman Baburin

Да. Было дело ,но блогорчает моему Дядке, Царство Ему Небесное, он его вернул.

Николай Ветров

Велосипед школьник от магазина украли. Плакал. Родители нет. Слов хватало.

Жорик В Тумане

да, хороший велик был..

Николай Ветров

Новый, всего неделю покатался.

Жорик В Тумане

Сочувствую, я бы тоже расстроился..

Николай Ветров

Спасибо.

Наташенька

Воровали велик...от поликлинники увели, гады, пока я за справкой ходила.

Наташенька

Да...мы с мамой даже в милицию заявление писали))

Михаил Цветаев

Нет,если я только сам не давал на нём прокатиться,как и мне тоже давали.

Светлана Спицина

🤭🤫 Не у меня, я. Увела трёхколёсный велисопедик из соседнего двора)

Именно Та

Украли как-то, но у меня сосед был участковый , поэтому вернули два.

Lora

Нет, мои родители не использовали такие методы воспитания!))

Аделина Свабода

Нет. На скейте давали погонять и на велосипеде. И на мопеде.

Жорик В Тумане

А вас случайно не Натальей зовут ? )

Аделина Свабода

Нет.

Aljona Nareiko

У меня была старшая сестра со своими друзьями Рядом... 😂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сам. отец укорял, милосердный мол... красный директор

Та
Татьяна

не отнимали , а уводили. отвернешься- а его уже нет.

Жорик В Тумане

никогда не понимал воришек..

Та
Татьяна

тогда это в моде было. в магазин едешь на одном велосипеде, а из магазина уже на другом.

Stormy

Нет. У меня есть старший брат, он бы всем навалял

Костя Кузнецов

Воровали велосипед, отнимали, мелочь, вещи было

Жорик В Тумане

у нас тоже велик с крыши стащили, на балконе стоял.. потом на улице нашли разобранным, без некоторых деталей..

Василий Тимощук

да, сами отдавали ... что ж они себе - враги ?)))

Сергей Селиванов

Нет. У меня ничего никогда не отнимали...

ナイ
ナイアガラ

Мне чужого не надо, но и своё фиг отдам)))