Николаич

ужин отдай врагу,после 18 есть нельзя. Я готов стать вашим врагом,пусть мне будет хуже. И вопрос,сколько же нужно сожрать до 18 ,чтобы до отбоя есть не хотелось?

Ответы
Анна Неверова

Не знаю сколько - это зависит от Вашего аппетита и силы воли в случае необходимости сбросить лишний вес. Но после 18 надо попытаться обмануть свой ненасытный желудок: выпить кефирчик, погрызть немного семечек... Самое смешное, что у меня та же проблема, а успехов - ноль. На днях сделала домашний мармелад - есть мнение, что желатин помогает облегчить боли в суставах. Так вот я заметила, что съев пару кусочков такого "круто-замешенного" мармелада аппетит очень снижается.

Любовь Гуревич

Чушь! Гастроэнтерологи говорят, что 14-часовой перерыв в питании (с 18.00 до 8.00 утра) приводит к образованию камней в желчном пузыре. Потом, еда впрок до 18.00 не слишком-то и полезна для фигуры. Не слушайте дурацких советов, ешьте, когда хочется, только не переедайте и не ешьте тяжелой пищи на ночь. И лучше есть не позднее, чем за 2 часа перед отходом ко сну.

Кот Базилио

Вот дочери прижали "после 18 ни - ни!" С месяц ходил голодным, даже в кафешку хотел....., но сейчас привык, и уже лет 10 "держу" с ними фигуру.... У меня скидка на пол, в 22 можно или кефира стакан, или чай из пакетика с сухариком.... Выдавайте дочерей замуж как раньше, Пока ваша жена станет зятю тёщей, все испытания пройдут на вас! Ох, зятьям не завидую....

Татьяна Веневцева

Спать надо во время ложится. в10.ч. стакан кефира не помешает. на ночь. Если съесть на ужин кусочек мяса то долго не хочется кушать.. Привыкнете.. я очень страдала этим целую неделю терпела. а сейчас нормально. совсем есть не хочу. последний раз ем в 4ч но плотно.на ночь яблоко..

Воробьева Елена

Хороший вопрос! Начнем с очень плотного завтрака, дела или работы, чтобы увлекала и отвлекала от пожрать. Вкусный обед будет надолго оставит впечатление в желудке. Все это растянем до 18 часов... а после 18 никто не запрещает еще раз поесть.

Владимир Ширяев

Я ем только после 18..До-только кофе.За ужином все равно столько не сожрать, сколько я бы сожрал, если ел бы 3 раза в день.Результат-размер одежды не меняется 20 лет.Желудок в порядке.Он портится не от неправильного питания, а от жен-язв.

Николаич

желудок и нервы связаны

Владимир Ширяев

Правильно.Мне нервы портить некому-поэтому на желудок не жалуюсь.

Oльгa )

"ПОСЛЕ ....... "ОТБОЯ" хочется ЕСТЬ ПО-ЛЮБОМУ! ( и чем больше ешь ДО НЕГО , тем больше хочется.....ПОСЛЕ.........). А если "НЕЛЬЗЯ", но при этом ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!! ЕШЬ" ПОКА РОТ СВЕЖ" ( кажется так гласит народная пословица). Но! При этом...........В МЕРУ!

Елена Балыбердина

Если утром съесть сытно, должен быть белок в нем, чуть меньше в обед, на полдник фруктовый салат, то и на ужин, как вы выразились, "жрать" много не захочется. Проверено. Но 18 часов уже реабилитировали, до 20 часов допускается ужин.

Татьяна Морозова

Питаться батенька нужно не менее 5 раз в день и пища должна быть сбалансирована, тогда Вам не захочется есть перед сном. И еще очень зависит каким трудом Вы заняты, какой график работы и т.д. Так что кушайте господин, кушайте

Николаич

дражнится не надо

Татьяна Морозова

Чувство юмора изменило

Романовская Надежда

ну что вы! Все очень просто... ВСя еда- до 18... И тОЛько вода, структурированная - после 18... сбросила все лишнее, а вода- коралловая , коральчик помогает воде попасть сразу в кровь ( структура такая же) и кушать не хочется...

Николаич

как всё сложно

Романовская Надежда

Ой, да не сложно...совсем...

Лариса Кириченко

Можно и не есть после 18, если приходишь с работы во время и если спать лечь в 20-00. Но кто приходит с работы в такое время, да и если приходит, кто готов лечь спать в такое время? А как же вечернее чаепитие в кругу семьи?

Рая Люба

Этот неловкий момент, когда муж, бросивший курить, ночью на цыпочках пробирается к форточке на кухне для перекура и в темноте наталкивается на жену, сидящую на диете, торопливо жующую котлету у холодильника!!
😄

Светлана Волостнова

Некоторые ученые-медики считают, что каждый орган имеет свое время оптимальной работы. Вот желудок, например, работает с 6 утра до 6 вечера. А потом , что Вы туда закинули, будет лежать и гнить до утра!

Николаич

у меня не гниёт,я туда водочки добавлю,а это консервант

Светлана Волостнова

Нашли выход! 😄

Тамара Андреева

может и правильно не есть после 6 вечера,но я,например,работаю до 18 часов.днем успеваю только чаю попить.спать ложусь около 2 ночи.и что? лучше поесть часов в 8 вечера,или морить желудок до утра?

Назифа Гильманова

завтрак отдаю другу,обед сама кушаю,ужан отдаю врагу это значить-утром я еще не успела ни с кем ругаться отдаю другу ( язык мой, друг мой,,обед-сама кушаю,ужан врагу-язык мой враг мой.),

Э М

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, плохое настроение и жадных мужчин"(Раневская Ф.)...так что, кушать подано! Садитесь жрать, господа!...и улыбайтесь, улыбайтесь))...

Елена Вселенская

напрасно шутите. Если ложиться спать в 22.00. ежедневно , то всё правильно. Жрать лучше до 15- 00. В 18.0- овощи . фрукты . кефир. Зато здоровье укрепится и помолодеете прямо на глазах !

Гребцова Лариса

это враги наврали, чтобы оппонент всегда голодный был. Месть такая от зависти и злости. Пока здоров лопай не раздумывая в любое время. остальные после 18.00

Николаич

происки империализма

Гребцова Лариса

ну, да. Мы то по прежнему не империалисты, и ужин с нашего бюджета исключают под благовидным предлогом - сохраняй здоровье..

Николаич

охота пуще неволи

Ирина Irina

А если до 18 не ел, тогда как? Глупости все это, надо жить в гармонии с собой, а не по чужим установкам. Как говорится: "если очень хочется, то можно..."

Николаич

а как же жиры на бёдрах?

Ирина Irina

Жирам-то, тоже где-то надо быть, так пусть лучше на бедрах 😄

Надежда Таневская

К этому привыкаешь ,но не сразу. Первое время , так хочется есть ... А потом , только фрукты и водичка . Я имею ввиду после 18...И нафиг , все эти диеты!