Te
Tessa

Хотели бы вы обладать сверхъестественной способностью?если да,то какой?

Ответы
@*
@лёнушк@ *****

Никакими.Думаю,с ними непросто. Если только мечтать о низ с оговорками "если бы да кабы"...Хотелось ,конечно,такой способностью,чтоб вернуть тех, кто ушел, не допустить смерти и болезни тех, кто жив, но....Это же всё из разряда "если БЫ..."

Денис Машин

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Hedge Hog

Увы если бы я ей обладал она бы стала естественной... этого не бывает.. вы просто очень любите сказки..

Elena Roschina

хотела бы внушить всем, что вопросы про любовь, счастье и смысл жизни - бессмысленны!

Виталий Юрьев

хотел бы уметь определять мудаков с первого взгляда на них ...

Валентина Гнеушева

да,пользоваться сверхспособностями других.впитывать их.

Damir Xanbekow

способностью как у джина чтобы исполнять свои желания

Владимир Ефимов

Я уже обладаю. И Вы тоже, но, наверное, ещё не знаете ...

Владимир Лунев

Тогда я буду богом.Не хочется погибнуть на кресту.

Rymma Artiomova

Да, такой силой, чтобы люди не гибли в мирное время

Рост

Нет. Мне нравиться быть обычным человеком.

Tat'yana Petkun

Телепортацией и перемещение во времени

..
...

летать и передвигать предметы взглядом

Дмитрий Рай

Ну мысли людей было бы читать не плохо .

Саша Дудка

да наверное,ну что то типа экстрасенса)

Тамара Панкова

Не хотела- меньше знаешь, лучше спишь.

Людмила Байгушива

Все хотят.Чтобы желания исполнялись.

Наталья Задорова

хотела бы, по усмирению буйных людей.

Галина Александровна

Не мешало бы. Забывать то что прошло

Андрей Гаврилов

у меня уже есть силушка богатырская