Олег Николаев

Как Вам живётся,если у вас федеральная пенсия по инвалидности 5200р?

Ответы
Андрей Орешкин

Не корректный вопрос. Как связаны абстрактное понятие "как живется" (в современном представлении больше связанное с реализацией "хотелок") и затраты абстрактного инвалида, получающего пенсию от государства. Если это скрытый намек на то, что пенсия мала, так надо делать государство богатым.

Елена Поварницына

Если живешь не один можно! А ты не можешь? У тебя больше никого нет кто бы мог тебе помогать?????

Анджей Птица

А кто сказал, что это жизнь?

Олег Николаев

Полностью согласен

Анджей Птица

Не живется, а существуется!

Илюся

Наверное, не очень хорошо.

Фиона

вот я этого не понимаю,голова здоровая?руки тоже,на что жаловаться?на пенсию?а пошевелиться?

Олег Николаев

Точно так

Viktor Markov

...

Александра

Сейчас и здоровые люди не могут радоты найти...