Лунный Цветок

Почему я люблю фруктовый леденец?)

Ответы
Ирина Питренас

У каждого свои пристрастия. Когда я была беременная, то каждый день ела по мороженному, а теперь сын ест каждый день мороженное 😄

Лунный Цветок

Прикольно)))

Ирина Питренас

Если проанализировать в течении своей жизни происходящие изменения в пристрастиях к еде , то будет еще прикольнее. Я сама иногда впадаю в шок. Но потом нахожу этому объяснения с тчк. зрения пищевой химии, т.к. сама технолог пищевик 😜

Скиталец

Я тоже люблю. Особенно монпансье. Когда-то, в детстве, были превосходные барбариски, дюшес, лётные. А сейчас они какие-то не такие.

Лунный Цветок

Поддерживаю)

Николай Кривогузов

потому,что он долго тает во рту,и когда целуешься с парнем можно долго перепихиваться-я думаю за это

Вадим Клепов

Это всё болтология.А кто сможет встретиться с Айгуль?Жёны не пускают?Тото и оно.Вот она правда.

Вадим Клепов

Айгуль,привет!Не обижайся.Просто надоело читать брехню,от суперловеласов.

Лунный Цветок

Привет!)

Вадим Клепов

Совсем недавно у тебя было другое фото.Спора нет,ты красавица,и всё это сочетается с бешенным темпераментом.Это отлично.

Лунный Цветок

Спасибо)

Вадим Клепов

А как сделать другую женщину такой как ты?Может знаешь?

Лунный Цветок

Зачем?)

Александр Гришко

потому что ты любишь получать ответы от извращенцев и анализировать людей, ты что-психолог?

Александр Гришко

ну и хорошо

Василий Куликов

интересный вопросик. а именно леденец или именно фруктовый , или все таки в совокупности ?

Лунный Цветок

Все в одном)

Василий Куликов

ну тогда и предположить не могу, но анекдот в тему: идет урок эстетического воспитания, препод спрашивает: "дети, вы знаете, кто такой сексопатолог ?" вовочка

Василий Куликов

прошу прощения, случайно энтер нажал вместо шифта. так вот , вовочка: "марь иванн, а вот за окном три женщины едят мороженное, одна кусает, вторая лижет, а третья сосет, как Вы думаете, какая из них замужем ?" препод: ".................мммммм..........ну я думаю, которая сосет.." вовочка: "а я думаю та, у которой кольцо на правой руке. а вот такими как Вы сексопатолог и занимается "

Andrey Serov

очень хороший вопрос у меня есть хороший ответ но писать его не буду 😉

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

🙂 Блин, привет, сразу мысли о другом! 💐 💐 💐 💐 💐

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Доставляя удовольствие тебе, я и сам его буду получать в очень большом количестве.

Лунный Цветок

Получишь поверь)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я в этом уверен.

Лунный Цветок

Мои стоны чего стоит)

Неизвестно Неизвестно

Ну красавица любовь к фруктами похвальна )) витамины полезны )

Лунный Цветок

Еще как)

Неизвестно Неизвестно

Но вот леденцы для зубов вредны) попробуйте фруктовый салат сделать и залить его йогуртом.

Лунный Цветок

Самый любимый салат)

Ветер Экстрим

ваш вопрос очень двусмысленный и многозначительный))))))))

Лунный Цветок

От фантазии зависит)

Ветер Экстрим

от чьих фантазий?))))))))))

Лунный Цветок

Кто отвечает на мой вопрос))

Ветер Экстрим

возможно)))

Гр
Григорович

Женщины всегда любят что-нить защику сунуть и пососать.

Лунный Цветок

Не все и не всегда)

Василий Киура

Мыслей много - но все пошлые. Может фрукты просто любишь

Чудо-В-Перьях

Айгуль опять ты)))) тебе что мятной пасты было мало?))))

Лунный Цветок

)))вопрос повторяется?

Чудо-В-Перьях

ну иди ко мне моя шладкоешка я тебе два киллограма кильки купил)))

Лунный Цветок

Иду спотыкаясь))

Чудо-В-Перьях

а ты знаешь почему у женщины на одну извилину больше чем у лошади?))).............

Чудо-В-Перьях

ну и?)))

Konstantin Zharov

Потому-что земные усилители вкуса слаще.чем на луне

Владимир Ладутько

Цветик и почему же ты любишь фруктовый леденец ?

Лунный Цветок

Потому что он фруктовый)

Я С Марса

нравится, чтобы рот был занят? 😜

Андрей Смирнов

сосатьельный рефлекс наверное сильно развит

Владимир Жуков

Я бы тебе сказал , но боюсь что ты обидишься.

Лунный Цветок

Рискни)

Владимир Жуков

Нет , не стоит портить отношения , они ещё может пригодятся.

Лунный Цветок

Думаешь?)

Владимир Жуков

Я не думаю , я знаю это.

Лунный Цветок

Хорошо)

Anna Kim

Потому что он вкусный и напоминает детство

Лунный Цветок

Правильно)

Anna Kim

😊

Владимир Писаренко

потому что он леденец и кое что напоминает