Ирина Котеняткина

Кто такой Романтик?

Ответы
Ульяна Волчкова

Алексей Тверской помогите размножить сообщение! верну Canon Mark-3 в рюкзаке забытый в а/м Mitsubishi молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово в 23.30 . 89169340121

Ульяна Волчкова

Валентина Крутова

Примите ром и отправьтесь в путешествие в страну античного мира. Врзможно, там разберетесь.

Бейбут Калыков

Романтик - это тот, кто видит перед собой не девушку, а божественное создание!

Бейбут Калыков

Да! Увидев раз, этого не забыть!

Бейбут Калыков

Не знаю. Мне за полвека, но на звёзды я смотрю!

Алексей Коротков

Был когда-то такой катушечный советский магнитофон...Ностальжи...Да-а-а-а...

"посторонним В.."

мужик....который говорит то, на , что ты однозначно поведёшься...)))))))))))))

Ла
Лариса

да ну! ??? а если он мне не нравится?

"посторонним В.."

детский сад...нравится,не нравится......это у мужика..проблемы, если не нравится.....а у женщин, проще....ноги раздвинула, пискнула..и....семья в порядке))))))

"посторонним В.."

так...розы будешь брать?))))))))))))))))))

Ла
Лариса

нет....я с Вами не знакома.

Сагадат Абишева

это тот человек кот.в дождливую погоду говорит.что солнце светит

Jevgeni Zukov

от кого отворачиваются тётки сразу

Татьяна Головачева

Тот, кто жизни радуется и во всём находит позитивные моменты!

Тая Голтвенко

Человек, отказывающийся признавать несовершенство мира...

Елена Соболь

очень интересный, позитивный, веселый человек

Ла
Лариса

Это человек, которому приснилась жизнь...

Ольшевская Нина

это тот .кто умеет дарить людям радость.

Илья Фат

с современности тот у кого нету денег 🙂

Zy
Zyzemke

человек лет 14 - 17, ну 19, а дальше клиника

Айгуль Сакипова

уверенный сильный но в розовых очках..

Евгений Григорьев

человек у кого нет корыстных мотивов

Ан
Анюта

человек с большим внутренним миром))

Ира Ломоносова

СЕЙЧАС ВСЕ РОМАНТИКИ,У КАЖДОГО СВОЁ

Виктор Жерин

наверное тот кто романы читает

Faruk Akpinar

Да романтической и любящей