Гр
Григорович

А окажись пред Господом на том свете, чяво Яму кажите-то?

Ответы · страница 2
Марина Запасных

Наконец то встретились!

Валер Валерыч

А мы и на этом свете столь же близко.... Ему то какая разница какой свет? Тот, этот, другой...... Он везде и всегда...

Рогов Олег

С Валерой, ему неудобно будет за меня если я испугаюсь

Марина Запасных

Ему то да!Я лучше личную встречу тет-а -тет на потом отложу!А сейчас как все.Заочно.

Гр
Григорович

Я бы сказал: Отче наш, вижу, ты на небеси, Да святится имя Твое Отче наш, Да будет воля Твоя,Да придет царствие Твое и на земле, яко на здеся небеси. Хлеб насущный даждь чадам моим И остави их долги Яко же и они оставляют должникам их. И не введи их во искушениеНо избави их от лукавого. И токмо теперь я уповаю на Тебя, Отче наш Яко царствие Твое есть сила и слава. Во веки веков. Аминь.

Валентина

Спрошу зачем я заболела

Гр
Григорович

НУ, с такими вопросами к врачу!

Гр
Григорович

Я не могу понять вашего вопроса! Сформулируйте его нормально. Или ваша болезнь вам препятствует?

Валентина

Доктор вам обьяснит следствие болезни а господь причину

Гр
Григорович

НУ, вы просто фантазерша!)))

Хайртайв

Спрячусь где-нибудь...))

Я Слева

Спужаюсь. Заробею.

Гр
Григорович

А чаво яво пужацца то? Он ж наш отец! Отца надо уважать и любить!

Я Слева

Тогда скажу привет - батя.

Гр
Григорович

НУ так это ж в раю наливають!

Я Слева

А мне бабуля говорила, вот попадёшь на тот свет - там кабаков нет.

Гр
Григорович

У кажнаго раба божьего свой рай, кому наливають, а кому накладывають!

Инна Конькова

здрасте, не ждали?

Инна Конькова

и мне весело и ему прикольно

Гр
Григорович

НУ, все, в Рай попадешь!)))

Инна Конькова

меня туда без намордника не впустят)))

Гр
Григорович

Ну, тогда в Рай с намордником!))

Инна Конькова

ну если так запустят, согласна

Светлана Рыбкина

Попрошу прощение.

Гр
Григорович

Если есть за что просить прощения, то попросите его у тех, кого обидели в этой жизни.

Светлана Рыбкина

Я безобидная. В церкви сказали, что все мы грешники. Как быть?

Гр
Григорович

А что они могут еще сказать, эти посредники между паствой и богом, делая акцент на порочном зачатии и братоубийстве и т д? Если вам не зачем просить прощения в этой жизни, то вам легче.

Светлана Рыбкина

У всех есть. У большинства женщин были эти сами зачатия, да ещё и не доведённые до рождения... Мужчинам легче!

Рафаил Файзуллин

Помолчу лучше)

Роза Мусабаева

страшный какой! видимо не видел смерть близко вот и созывает ахмак!

Просто Ольга

Благодарю )))

Гр
Григорович

Нет, вы не можете сказать богу это слово, так как пред вами Бог! Благодарю говорят те, кто выше тех, кому это говорят. Вы не можете быть выше бога. Богу вы можете сказать: Спаси Бог! Или: Спасибо!

Nargiza A

Dobroe utro!

Гр
Григорович

улыбнется ОН! Там нет времени суток!)))