Люся Михайленко

Не плачь.Не бойся. Не проси.Не унижайся перед каждым. Свой крест ты с гордостью неси, Не повторяй ошибок дважды. Не проклинай своих врагов, Они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, Оставь обиды за порогом. Не злись на гадкие слова, Ведь сквернословие для гадов. Не слушай, что кричит толпа, Они ведут себя, как стадо. Живи. Борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю. А ты умеешь так жить?

Ответы
Grizuk Vera

И самое главное - не суди. Ведь дураки - это то, что мы видим (что можем видеть). Гадкие слова - это то, что к нам вернулось - наши когда-то брошенные слова или мысли, которые крутятся в голове. А враги наши - это самые первые учителя, которые демонстрируют нам нас - то, что мы не желаем знать о себе, к сожалению Поэтому "возлюби врага своего..."

Окsana Khamidullina

знаете,в нашем с вами мире не всегда уместно быть робкой овцой,бывают ситуации к которым вы совершенно не готовы.а бывает нужно действовать методами окружающих,иначе не пробьешь!Или как говорят против "Лома нет приема" и т.д.

Евгений

Не я про.........страну,за которую воевали наши отцы и деды и буржуйский крест нести не буду!

Юрий Пешкичев

Это попытка сознанием определять бытие - это такие грабли, доргуся!

Фарух Фурси

Не всегда получается, но совет умного человека.

Фарух Фурси

Я бы сказал - наимудрейшая!)))

Люся Михайленко

Комплимент... уррррр.. приятно, благодарю!

Ма
Марина

Стараюсь, очень хочу соответствовать.))))

Ирина Кореневская

нам до зверей охо хо как далеко то!

Ведмед Лапатыч Бизульо

Первые три - это из тюремного кодекса.

Люся Михайленко

вот неожиданно и с тюремным кодексом познакомились...

Ведмед Лапатыч Бизульо

Он самый. Не верите, проверьте по другим источникам.

Люся Михайленко

надеюсь не придется знакомится с этим кодексом...хотя говорят же:"От тюрьмы да от сумы не зарекайся..."

Елена Шевченко

А ты?

Люся Михайленко

По другому не получается....