Mihail Kazachenko

Муж идет домой с корпоративной вечеринки с сотрудницей, оба нетрезвые ( в дрова ).Муж звонит-открывает дверь жена,он жестом палец к губам:тсссс-ты моя сестра вариант 3-й степени опьянения. Потянет ?

Ответы
Нет Данных Нет Данных

Ну, мне всегда было жаль людей которые бухают, для того что бы казаться самым трезвым ))) По мне, каждый человек с самого рождения очень хочет наделать кучу глупастей, а алкоголь, это так, отмазка ...

Серж-Пьер Дю Переваль

Это смотря, к кому домой прийти. Если к сотруднице, и это ее жена открыла дверь, то, полагаю, без разницы, какова там степень опьянения у всех троих.

Татьяна Енокян

Вероятно, они все работают на дровяном складе, протянуть бревно жене одной не в моготу, муж решил кооператив открыть

Елена (Москва)

"Дорогая, тебя не удивило, что я вчера пришел с фингалом? - Когда ты пришел, его еще не было....", намек понятен 😛?

Инна

мой в какой бы степени опьянения не был, но до такого никогда не додумается... это я знаю точно!

ОК
Ольга Казакова

до утра....может и потянет, но как проспится наверное ему будет п-ц!!!

Раиса Кривошеева

Пьяный муж жене: - Наш старший сын не от тебя! 4 степень опьянения

Сергей Чукмарев

Нет.3-я степень.Таксист:"Вам куда?"Ответ:" А тебе какое дело!")))

Елена Ра

оба долго не протянут, независимо от степени опьянения

Татьяна

Не то слово-потянет!!! Она его чем-то точно "потянет"!!!!

Ольга Флегонтова

Смотря в каком настроении жена,может и не потянуть...

Та
Татьяна

Конечно, потянет. Только не ручаюсь за последствия!

Галина Лепихина

потянет,если жена со своей корпоротивки явилась

Валентина Дмитриева

Это потянет больше на склероз третьей степени!!!

Тatiana P

вот инвалидность 3 степени ему бы точно дали)))

Жанна Хацкевич

Попробуйте) Мой бы муж на такое не решился....

Rahat Hamrayewa

муж дебил, если идет к "сестре" с сотрудницей

Елена Ярошевич

вполне. только последствия непредсказуемы

Татьяна

с лестницы спущу...сотрудницу...)))) честно

Аршавир Трапизонян

Моя теща тебя просит, переночуешь у нее ?