Элен 18

Как получить 2-ю группу инвалидности ?

Ответы
Се
Сергей

я прочёл комменты, sorry. найми грамотного юриста(дорого) он должен всё разрулить и предприятие возместит материальный и моральный ущерб. и поможет получить 2 или первую группу инвалидности (в идеале)

Олег Плахотин

Надо прежде в больницу лечь-врач при выписке справку даст о здоровье,с ней идти на втэк

Anatoly. Alex.

ДА ЗАПРОСТО!!! ПРЫГНИ С 5 ЭТАЖА И ЕСЛИ ВЫЖИВЕШЬ ТО ИНВАЛИДНОСТЬ ГАРАНТИРОВАНА.

Просто Человек

Просто. Придите, я Вам бошку отстрелю. Вообще будет постоянная инвалидность.

Элен 18

Тогда бы не отвечали на вопрос вообще .

Просто Человек

Почему? Просто знайте что не все белые и пушистые, как прказывают себя. По крацне мере знаете, что есть и здесь НАСТОЯЩИЙ ПРАВДИВЫЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Элен 18

А я не люблю когда хамят . Пацану ноги на работе оторвало ,я и задала вопрос .Пока

Просто Человек

Извините. Одно скажу, больница должна это делать. А по мне, просто пристрелить. Чтобы не иучался и других тоже не мучал. ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ.

Василий.

Я так наоборот со второй на третью денег заплатил, что бы была третья.

Василий.

Так я на пенсии по выслуге лет.

Василий.

Сейчас пожизненную дали третью и это намного больше по финансам.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

От 50 000 до 100 000 рублей участковому врачу и он решит эту проблему!

Валентина Рязанова

Надо иметь столько заболеваний, что не дай бог никому.

Бродяга

БАШКОЙ С РАЗГОНА ЕБ....Ь ОБ СТЕНУ. БУДЕТ 2 ПОЖИЗНЕННАЯ

Бродяга

ЭТО ТЕБЕ СОВЕТ .ТЫ ЖЕ СПРАШИВАЕШЬ

Элен 18

У моей знакомой, мужу ноги оторвало на работе , я и спрашиваю.

Михаил

Лена если такое у человека - ему дадут первую, нерабочую группу, мне кажется.

Александр Панченко

вечером выйди в город и говори пошлости встречным

Элен 18

неправильный ответ .двойка

Милота))

Это ты в министерстве здравоохранения спроси!

Николай Добровольский

Сказать женщине, что она сегодня не очень.

Ендурин 15

легко. попросите отрубить руку😀

Виктория Старикова

Лучше быть здоровым и любимым!

Ендурин 15

полностью согласен. лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным

Сергий Казанцев

Ну... Если что лишнее отчекрыжить...

Элен 18

Так знакомому Сергею ногу оторвало на работе ,я и спрашиваю

Сергий Казанцев

Я ему искренне сопереживаю. Представляю, что он пережил и перетерпел.

Николай (Msk)

купить. 400 тыр стоит (или пол ляма)

Настоящий Друг

прыгнув из балкона третего этажа

Vyacheslav P.

Может, лучше сразу третью? 😂

Вован

попроси хорошо- хоть первую))

Элен 18

Я 2000гривен дала , у меня неврологические проблемы и глухота на одно ухо .

Элен 18

Да ,еще 1000 ,их же там 3-я сидит .

Вован

ну постарайся...для дела ж

Граф Мрякула Трансмурлямский

есть причины илипросто так?

Элен 18

Моему знакомому оторвало ногу

Граф Мрякула Трансмурлямский

вообще то и на первую может потянуть

Граф Мрякула Трансмурлямский

я серьезно... смотря на сколько серьезно

Сергей Антипин

уснуть ногами на рельсах

Дмитрий Павлов

Ногу оттяпать,или руку...