*B
*** Bota Bekbau ***

Как можно решить проблему в доме? Я например живу с мужем еще с нами живут брат и сестренка мужа?

Ответы
Alex T

снять отдельную квартиру. Все таки ты выходила замуж за мужа а не за его родственников

*B
*** Bota Bekbau ***

я пробовала говорить мужу он как бы согласен, но ведь они потом скажут что типа мой муж подкаблучник

Alex T

значит сделай так чтобы муж решил, что это его идея. Демонстрируй несчастный вид, приводи примеры как ваши общие знакомые счастливо живут отдельно. Не занимайся с ним секасом, когда сестра и брат в доме.

Евгений Шаймухаметов

переехать на съемную квартиру или купит себе желье отдельно

Ба
Бахтияр

Переезжайте, самостоятельно пусть живут

Компания Дст

снимайте квартиру

*B
*** Bota Bekbau ***

мы и так ее снимаем

Компания Дст

а родственники совершеннолетние?