Катюшка Бабина

Я хочу хоть с одним человеком обо всем говорить, как с собой.
Ф. М. Достоевский. А вам легко (было раньше или сейчас?!) найти такого человека?

Ответы · страница 3
Радость

нет таких

Алексей Павлов

Не нашел

Катюшка Бабина

Другого выхода нет (( со временем то будет легче... но не забуду его......

Алексей Павлов

Это как ты захочешь забыть или нет

Катюшка Бабина

Ну вот ты говорил, что у тебя не так серьезно было но все же ты не забыл.... ну я так тем более не смогу....он дотронулся до души. .. такое не забывается......

Алексей Павлов

Но так хев**о не будет зато

Катюшка Бабина

Ну со временем не так но все же....

Евгений Антонов

Сложно

Катюшка Бабина

Сложно было или сейчас сложно?

Евгений Антонов

Эх ну все разговор так и закончится?))

Катюшка Бабина

Можешь рассказать подробнее если хочешь)) где делся тот человек... что случилось?!

Евгений Антонов

Яя такого еще не нашел. Стоб прям как с самим собоц. Да и ест ли он

Ринат Тазетдинов

Нет...

Ринат Тазетдинов

Иногда достаточно посмотреть друг другу в глаза...

Cherry Cherry

Это я

Димасик Пенисоносцев

нет

Константин Прохоров

нет

Катюшка Бабина

Не легко было или все еще не легко

Константин Прохоров

знаешь, нет такого человека, с которым я мог бы говорить, как с собой... есть некоторые моменты, которые я не могу доверить жене, есть некоторые, которые я не могу доверить сестре, с любовницей я не обо всем могу разговаривать.... т.е. нет того, с кем я могу как сам с собой... да и вряд-ли будет когда-нибудь...

Катюшка Бабина

Ммм понятно... но даже если почти обо всем можешь это тоже не плохо...

Константин Прохоров

ну так почти.... а абсолютно- только сам с собою...

Ой

неа

Катюшка Бабина

Не легко было или сейчас не легко?

Ой

и было и сейчас..не совсем ..легко)

Catt Catt

Нет

Катюшка Бабина

Не легко.... Или было не легко?

Nikolay Пупкин

Ищу

Nikolay Пупкин

2 друга по несчастью давай займемса любовью