Олюшка Asoeva

как быть счастливой

Ответы · страница 15
Karom Unknown

надо всегда мыслить и следит позитивно а также быть со всеми одинокого

Фарит Багаутдинов

у всех свое счастье,для меня счастье каждый день проводить с любимой...

Алексей Куделькин

счастье-это состояние души,поэтому надо жить в согласии с самим собой.

Vagif Gasanow

сделай счастливым того кто дорог и он ответить взаимностью,проверено!

Миша Хребтов

а кто об этом знает ? если найдёте ответ напишите , мне тоже интересно !

Аяулым Оралбаева

Счастья- это все! Воздух! Вода! Земля! Неба! Здоровья! Люди! Сердце!- которое мы можем любить радоваться и жить!

Синюшный Роджер

ну. эта же классика, мадам! вам надоть Козьму исчо раз проштудировать )

Serega ***

просто живите и наслаждайтесь этим. все минусы и плюсы придуманы нами

Татьяна Белова

Перестать его искать. Счастье у ВСЕХ есть. Только не все это осознают.

Лариса Былина

Нет универсального рецепта,потому что каждый это понимает по своему!

Shahin Cavadov

Как сказал один философ:"Только дураки счастливые" Так ,чт о не надо ...

Gek Stormov

есть два варианта= первый-выпить, второй=не придумывать себе проблем

М)
Маргарита )

блин, я это понимаю но воплотить не могу, чем старше я становлюсь, тем больше я начинаю переживать, я понимаю что если я не куплю хлеба домой, то его больше никто не купит и меня всё это так заботит. что везде куча дел, от которых просто нет отбоя

Gek Stormov

ну если хлеба дома достаточно, то это уже повод не париться...в мире миллиард триста голодных еще миллиард никогда не спал в своей постели...так что...

М)
Маргарита )

я просто по дому скучаю очень(((

Gek Stormov

ну это уже опять самовнушение

Серж Яковлев

живите в гармонии, прежде всего с собой, а потом и с остальным миром...

Денис Сафронов

лучший способ предвидеть будущее - создать его. создай своё счастье:)

Юлия Авдеева

поверить в это и каждую секунду обращать внимание ТОЛЬКО на хорошее!

Татьяна Воронова

чем больше свободного времени, тем больше ты становишься счастливее

Марина Попович

Иисус сказал: счастлив тот кто осознаёт свои духовные потребности....

Михаил Мельников

Уметь отличать мужиков козлов,и достойных мужчин,и будешь счастлива

Jakob Schellenberg

Уверовать в Бога, Создателя Небо и земли, и будешь, Самая счастливая.

Jakob Schellenberg

И почему вы тогда себя не считаете счястлвой?

Екатерина Журавлева

я счастлива но проблемы в другом

Jakob Schellenberg

Вы скажите о проблемах своих Богу, и он вам поможет, мы же имеем Хадатая Иисуса Христа.

Jakob Schellenberg

Надо трудиться, чтобы иметь деньги.

Екатерина Журавлева

так тружусь а все равно денег много не бывает.

Анастасия Юрова

Счастье это такая вещь, сама тебя найдет и заставит быть счастливой.

Татьяна Воронина

Посмотреть вокруг и увидишь,что ты счстлива.Некоторым намного хуже.