Ал
Алена

При общении так хорошо видно кто есть кто, а сколько вам нужно времени чтоб понять, кто перед вами?)

Ответы
Леди Из Нержавейки)

много! Плохо в людях разбираюсь. Иногда общаешься с человеком долгое время, а потом понимаешь в один момент - так это же волк в овечьей шкуре! Я вижу в людях только хорошее, а по прошествии времени приходит разочарование.

Lаzy

Это невозможно понять...убедился...Друзья становились смертными друзьями...При встрече вполне возможно кто-то не останется жить дальше...и, наоборот.Бывшие враги становились друзьями. Надёжно перекрывающими спину.

Seduce Mi Mente ;)

Я не обращаю внимание, в интернете тем более.
Мне по боку кто что, есть с кем я могу общаться, есть те с кем не могу, есть те кого лучше даже не встречать в жизни, не акцентирую внимание.

сказать по правде мне это вовсе не важно , если понадобится достигну нужного мне результата , практически любым человеком можно манипулировать!

Ал
Алена

А зачем манипуляции, вам жто точно надо при случае?

Сейчас уже нет, раньше иногда нужно было, так и ему безопасней и мне спокойней))

Марат

Никогда не делаю выводы на счет людей, потому как человек от которого все отказались может оказаться человечнее всех остальных...

Константин Бурыгин

Первое впечатление приходит быстро, но я всегда ищу противоречия этому впечатлению, и это занимает очень много времени.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне понимать людей не надо,мне надо от людей отдыхать.В людях, Алена никогда не было понимания и никогда его не будет.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Есть исключения из правил,великая любовь движет к пониманию и познанию.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Было бы хорошо,но это невозможно.

Oleg Mazroff

Вы так убедительно рассказываете,что есть подозрение,что ваша профессия-профайлер ))

Са
Саня

Ну если реальное общение, то не много. Но иногда и жизни не хватит понять кто есть кто

Алекс Дол

...я просто читаю вопросы и комментарии человека если он меня интересует...=вот и всЁ

Сергей Андреев

Минут 10, чтобы понять, что этот человек сможет войти в твой дом только с полицией.

Анна

люди почти сразу начинают себя проявлять и снимают потихоньку с себя свои маски

Бэ
Бэла

Иногда человек может замаскироваться.Всё зависит от цели общения.Не так ли?

Александр Ка

Иногда и пол жизни мало... Но обычно играет роль не время, а обстоятельства

Надежда Борисова

Здесь в спрашке можно ошибиться ,так и не узнав,что за человек перед вами

Лариса

Я вижу сразу, даже если рот не открывал...а в переписке практически сразу

Seidanov Gabit

Информация нужно о человеке. Это внешность, здоровье, прошлое его.

Ир
Ирина

Не много,я вижу людей и чувствую энергетику,пока не обманывалась)

Владимир Асиновский

Я не стараюсь понимать кто передо мной.Просто отвечаю на вопросы

Владимир Асиновский

При общениивидно кто есть кто

Не Дай Бог Каждому!

Да всё равно!)) Это их жизнь!))Всё остальное из деловых контактов!)