Сергей Логинов

Кто знает, как приготовить блюдо из сырого мяса с овощами (картофель, капуста и др.) не положив в него ни грамма соли и других солесодержащих продуктов, разумеется предварительно не посолив его и овощи. При пробовании готового блюда некоторые могут сказать, что оно слегка недосоленное, а некоторые и этого не заметят?

Ответы
Ел
Елена

всё дело в приправах

Сергей Логинов

Вопрос только про соль, как без нее сделать блюдо соленым, разумеется без солесодержащих приправ, разве вопрос не дочитали до конца?

Ел
Елена

)