..

,,не интересно ,что ли тут ..?☺️ ни кто не может ответить как правильно и грамотно писать:.. Чо или Чё ? ,,двоечники вы ..убожеству подобно 😂

–1
Ответы
Трижды Кот

Ага! Даже слово "НИКТО" пишут раздельно! Второгодники

..

☺️ сдесь😂это зделают запросто ✋

Viktor Kuzin

ТОЛИ ЧЁ ТОЛИ НЕ ЧО ТОЛИ БАМБУК ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО !!!✌️

..

дорогой, Виктор ,, Вы тут самый трезвый✋😁 спасибо,, ответ поэтичный и понятный 🤝😁 всего Вам!

Warlock

.. Чё.. Так правильно..

Warlock

.. Обычно пагубно к пожеланиям отношусь.. В твоём Душку почувствовал.. В пожеланиях скуден.. Чёрный..

..

это не мешает Вашей порядочности!

Warlock

.. Нисколько.. Я помню Законы.. Да и воспитание.. Дай... Бога не поминаю всуе.. Ему не нравится.. Но тебе - спасибо.. В Душе я - Солнце .. Обкакать никому не удалось..

..

Молоток!🤝

Warlock

.. Точнее Дятел..Настырный..

Комета

Чё. Вернее- что

..

ладно ,это позже) а сейчас скажу какая вы художественно красивенькая✋😁 цветочек!!!

Комета

Мерси:)

Петр Иван

ВТОРОЕ

..

жаль не знаю отчества, Петр ,, Вы второй кто ,думаю, верно подсказали ✋😁 спасибо!

Петр Иван

МИХАЙЛОВИЧ

..

Петр Михайлович 🤝 самого хорошего Вам! кстати Достоевский по моему то же Михайлович , хорошее совпадение!

Петр Иван

я всего лишь уже --ПИОНЕР

Icedora Dunkan

Что

..

что ,, что 😂☺️

Елена Якупова

Что

..

Лена ,, что .. чо Вы говорите чо это чо ваше означает 😊