Мэ
Мэри

Три месяца ждали конца света, три года ждали планету Нибирру, а не заметили как к Земле подлетел метеорит размером с трехэтажный дом. Где были все эти - астрономы с их телескопами, ПВО и прочие? Почему ни один из хваленых экстрасенсов не предсказал падение метеорита? Или господа ученые и военные были так сильно заняты просмотром битвы экстрасенсов по ТВ, заедая просмотр пряниками с вареньем?

Ответы
Виктор Душа

имей терпения-ище будут прогнозы такого типа-читай и усмехайся--земля вечная. а условия жизни ,меняется своим чередом. и не говори что в прошлом было лучше--это не правда

Иван Гишко

Им же надо что нибудь предсказывать, чтобы оправдать своё существование......авось сбудется....

Светлана Рома-Мурашкина

Это лишний раз доказывает, что Природа сильнее, а Человек "много на себя берёт"...

Елизаветка Вадимовна

Та эти ученые уже сами себе не верят! Запугали народ, и готово!

Владимир Шахов

Трудно быть пророком в родном Отечестве....

Светлана Томилова

не факт,что не знали!

Мэ
Мэри

и все молчали? у нас теперь не принято молчать.

Светлана Томилова

у нас теперь все факты скрываются,пока случайно не просочится информацияосочится

С*
Саша ***

военные заметили

Мэ
Мэри

в новостях пишут что нет

С*
Саша ***

а нашим новостям верить можно ?

Мэ
Мэри

чему вообще можно верить? военные должны были не только заметить, но и предовратить. иначе - что от них толку? счастье, что эта штука не взорвалась в центре москвы.

С*
Саша ***

ещё не придумали как такие обьекты взрывать и не скоро придумают !