Саша Ярошенко

а здесь все ?? ЗЛЫЕ И БЕЗ СЕРДЕЧНЫЕ ЛЮДИ ПОЛНЫ ЖЕСТОКОСТЕЙ И НАСМЕШЕК ..И ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЕ НА ПОДЬЁМ ДОБРЫХ ДЕЛ .. Я НАВЕРНОЕ ПРАВ ..

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Года полтора назад я здесь получил вопрос, который говорил о том, что его автор в глубочайшей депрессии и, возможно даже, с мыслями о суициде. За несколько лет выманил у него его номер телефона и позвонил (на другой конец страны, замечу). Минут 5 разговор происходил нормально, и человек явно становился на рельсы. Но тут вдруг я упомянул, что живу в Москве - и понеслось... "Вы ограбили всю страну, все москвичи сволочи и мерзавцы, у москвичей нет чувства локтя..." и т.п. Я и слова вставить не мог. Через три минуты дикого потока помоев на том конце бросили трубку... Вот теперь не знаю, подвигнусь ли еще когда на помощь в аналогичной ситуации. Вернее, подвигнусь, но уже буду предельно настороже...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

За несколько дней выманил телефон - пардон

Саша Ярошенко

ровно я год в на этом сайте ..и ровно мне за год не кто не позвонил не разу ... хотя я очень жду эти звонки .. что людей не обмануть ..что люди смогли всё проверить сами ..насколько могут помочь и как это сделать правильно .. потому что тут не так просто ..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Александр, напишите мне в личку, что и как у Вас...

Регина Расолько

Ребята, если вы мне позвоните утром, днем, вечером, на номер Беларуси 80291213633 это мобильный Велком, я не знаю, какой код будет из России, но я сейчас читаю ваши сообщения и плачу.

Наталья Соколова

НЕТ,,,,,Несложен мир,,,,Совсем несложен - Мир прост,Он в принципе таков,Что может быть легко разложен,на мудрецов и простаков,,,,,МЫ - простаки,Мы в жизнь бежим,Мы верим в хлеб,в любовь и в книги,,,И не подсчитываем миги,что составляет нашу жизнь,И год и день,,,,И день и миг,Мы жмём сквозь беды и невзгоды,И экономим чьи-то годы,за счёт не прожитых своих,,,

Саша Ярошенко

я не экономлю я просто в беде и экономить не чего .потому что нечего .. все мудрецы и святые богатыми не были .и богатств не собирали а набессах .. мечта одна что бы БОГ простил свирепость человека к себе подобным .. это не простаки просто мы другие .. ..

Инна Люлько

Саша, здесь не все злые! Например, я бываю злой только если меня достанут тролли, которые вечно стараются человека обгадить ни за что, просто оттого,что у них прёт изнутри то, чем гадят. Без сдачи их не оставляю!)))

Олег Плахотин

Нет не согласен,не все злые,много хороших и добрых людей,могу сказать со сто процентной уверенностью-прислали мне около 800 праздников и проц 80 связаны с добром-злой человек подобное не смог бы предложить

Саша Ярошенко

ВСЕ ЭГОИСТЫ ПАДШИЕ

Олег Плахотин

Не согласен совсем

Саша Ярошенко

А Я УВЕРИН ..

Олег Плахотин

Сколько людей столько и мнений

Olga Prohorova

Ну как не насмехаться, когда в трёх строчках десять ошибок сделал..... Не говоря уже как построено предложение.... Книг, видать, вообще не читал, стыдно, молодой человек.....

Надежда Волкова

а почему вы нас так определили? я ведь вас не обижала, да и для насмешек вы повода не давали. по моему вы просто общаетесь не с теми извините, если не в лад

Саша Ярошенко

вот я почти здоровый .. и не могу найти работу ..потому что меня держуть без содержания и до роботы не допускают .. и за мед комиссий ..потому что левый глаз 0.8 а правый 1.0 ..и мне 50 лет ....29 лет я отработал на одном предприятий ..не дав до работать до пенсий ..вы пинывают с работы .. перед этим у меня развалилась семья .. жена обманим путём отобрала кв ... а я отсудил ребёнка 14 й год дочку ..потому что для меня это стало главним ..и тут я просил помощи .. все столько гадостей по вылели на голову .. и жить не на что ..и в городе не берут ..50 лет ...и родствеников нету ..

Надежда Волкова

суровые испытания, друг. но Бог не закрывает двери, не открыв окно. мужайтесь, вы все равно найдете выход, вы сильны своей любовью к дочку!!!

Саша Ярошенко

вот так ..

Надежда Волкова

удачи вам, сильный и мужественный человек! я вами восхищаюсь!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы, как минимум, год уже всех без разбору хаете тут и еще надеетесь на доброе к себе отношение?! Напрасно! Каков привет - таков и ответ.

Ма
Мария

Нет, не правы! Люди всякие нужны, люди всякие -важны! Хотя бы для того, чтобы видеть и оценивать.что такое хорошо, а что такое-плохо.

Только Его Марина

Вы сразу обсирать всех начинаете. Вас Бог уже наказал. Я не успела вам ответить вы ушат грязи вылили. Не позорьтесь

Саша Ярошенко

НАХУЙ ПОШЛА ДРЯНЬ САМАЛЮБИВАЯ

Только Его Марина

Вот так и тогда было. Иди от.

Виктор Кузнецов

Вау,я впервые такую дрянь читаю.

Людмила Варивоцкая

ЭТО ВЫ В ДЕНЬ ЮМОРА ТАК? ВАМ СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ В ДУШЕ! ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ! И ЗДОРОВОЙ УЛЫБКИ ОТ СМЕХА НА ЛИЦЕ!

Скромница

Каждый видит и встречает того,кого хочет и заслуживает.Будьте сами добрее .Хоть себя то не обманывайте.

Lira Ziyaeva

все мы по сути такие. тока кто критикует и не замечает своих бревен а кто боретися с этим. а кто сдается.

Саша Ярошенко

А НЕ ХОЧУ СДАВАТЬСЯ БЕДАМ И НАДЕЮСЬ НА ЛЮЦКУЮ ПОМОЧЬ

Lira Ziyaeva

грудничок что ли. нужно стараться помогать другим а не ждать помощи. чтобы уважать себя.

Саша Ярошенко

ДА ВАМ ТО ОТКУДА ЗНАТЬ .. ПОМОГАЛ НЕ ПОМОГАЛ ВАМ ТО ДОЛ КОГО ТО СУДИТЬ .. ВЫ МЕНЯ ОБСОЛЮТНО НЕ ЗНАЕТЕ ..НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА ЛУЧШЕ НЕ ПИШИТЕ ..И НЕ МОРОЧТЕ ЛЮДЯМ ГОЛОВЫ

Надежда Стволова

Здесь .все..с добрым сердцем..без жестокости и насмешек...и легкие на подьем добрых дел....вы не ошиблись

Виталий Зайцев

Во-первых БЕССЕРДЕЧНЫЕ, а во-вторых нельзя быть таким дураком, чтобы считать себя умнее и лучше всех!!

Лера

Нет, просто не в том настроении зашли или пофигизм отключили)))) Здесь га любой вкус собеседники есть

Ирина Епифанова

ну воот!!! только что наоборот читала что девушка одна говорит что здесь все добрые и милые!🙂

Саша Ярошенко

НЕ ВИЖУ .. ОДНО ПОВСЮДУ ЗЛО И НЕ НАВЕСТЬ

Ирина Епифанова

да ладно Александр!!!! злыдней здесь не много

Елена Ахметзянова

Я очень злая и жестокая к неграмотным людям.. Так и хочется убить учебником русского языка....

Саша Ярошенко

А МНЕ УЧЕБНИКОМ ФИЗИКИ

Елена Ахметзянова

Не гуманитарий.....

Svetlana Kruglova

вы по собственному опыту судите? или просто хотите спровоцировать беседу хоть с кем-нибудь?

Svetlana Kruglova

и после такого высказывания вы хотите чтобы вас все обожали? посмотрите что и как вы пишите...вы судите других по себе

Саша Ярошенко

ТАК ЕСЛИ БЫ МЕНЬШЕ БЫЛО НАСМЕШЕК .МОЖЕТ Я ВАМ И ПОВЕРИЛ ЭЭЭИ ЧТО ГОВОРИТЬ ВОТ ВАМ МОЙ АДРЕС ...Г. МАГНИТОГОРСК УЛ.. ТРУДА 16 КВ. 65 ..ВОТ МОЙ ТЕЛ ..8906 850 15 76 ..Я ВСЁ МОГУ РАЗКАЗАТЬ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВЫСЛУШАТЬ ...

Svetlana Kruglova

знаете, если вам действительно тяжко и не с кем поделиться, то я охотно пообщаюсь с вами, например, в личке. но звонить не буду. никому не звоню - это мое правило, уж извините. я не собираюсь ни над кем смеяться, особенно если человеку тяжело.К сожалению, многие вещи нельзя выносить на всеобщее обозрение, особенно тут

Саша Ярошенко

ДЕЛО ТО В ТОМ ЧТО МНОГО НЕ НАПИШЕШЬ ..НА ЛЮБОЙ ОТВЕТ ЕСТЬ ВОПРОС ..А ЛУЧШЕ ПО ДОКУМЕНТАМ ДОКАЗЫВАТЬ .. ЧТО БЫ НЕ БЫТЬ МОШЕНИКОМ

Svetlana Kruglova

не быть мошенником? а с какой стати я вас буду мошенником считать?

Нина Степаненко

нет ... я встречаю умных рассудительных людей ... учитывая каждый имеет право на свое мнение

Людмила Андреева

каждый делает мир вокруг себя, и все что он видит, это отражение только его самого

Саша Ярошенко

враньё ..есть пословица ..хочешь посмишить БОГА ..ТО РАЗКАЖИ ПЛАНЫ НА ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ .....

Людмила Андреева

я не про планы, а про реальность. Например со мной никто не ругается 🙂