Таша Т

Есть интеллигентные мужчины из Подмосковья, для совместного чтения Плутарха по вечерам, и утренней йоги на восходе солнца ?))))🤔

Ответы
Александр Кузнецов

Интересно, а вот этот небольшой ночной промежуток, вы собираетесь вместе проводить или же нет? 🤔 А не в этом ли смысл? Что если чтение и йога лишь предлог как раз для этого промежутка...

Таша Т

Многозначительно промолчу😉

Александр Кузнецов

😁 а я тогда никому не расскажу про ваш интересный план! (хотя бы из уважения к такой идее 😉)

Таша Т

))0всёпо ситуации

Ви
Виктор

"Плутарх" по вечерам на сон грядущий? И "поза перевёрнутой собаки" поутру? Интеллигенты ... из отряда "неимущих"?.. Или богатеньких? - Никак не разберу...

Таша Т

я ничего плохого не имела ввиду)

Ви
Виктор

🙂Да и я "стремился" пошутить💐

Таша Т

ну и славно😉

Павел Казаков

нет... "Плутарх" для меня , к сожалению, просто знакомое слово, с йогой я давно завязал а из подмосковья 4 февраля съехал, но по общаться можно

Таша Т

Ааа))синдром попутчика....слышала про такое

Павел Казаков

точно

Таша Т

как утро навчалось?>

Павел Казаков

плохо - вызвали на работу - ща побегу

Таша Т

хорошего дня/)))

Ви
Виталий

Очень заманчивое предложение...Вот как бы только в Подмосковье перебраться...Пытаюсь уже целый год. Пока безуспешно. Но надежда есть!

Таша Т

Уже неплохо

Ви
Виталий

Если в ближайшее время всё задуманное получится, то я к Вам с радостью присоединюсь. Конечно при условии, что Вы не перемените своего желания

Таша Т

Да уж....ну пробуйте)желаю чтоб все сбылось

Ви
Виталий

СПАСИБО

Крысанов Андрей

истинно интеллигентные мужчины Плутархом зачитываются до полуночи. поэтому утро встречают когда солнце в зените.

Таша Т

о да!!!и сам бы такую позу принял)))

Крысанов Андрей

да он сам в ней и писал. стоя то столько не написать.

Таша Т

😂какой скудный запас поз у него_)

Крысанов Андрей

на то он и философ что бы из всего разнообразия выбрать лучшее

Таша Т

😂🤝

Майя Петрова

А не думаете, что это вещи несовместимые? Или совместимые, но с алкоголизмом впридачу? Или с дурным характером? )))))

Таша Т

все можно по желанию совсемстить

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вместо Плутарха читаю Вадима Зеланда на ночь , а вот с йогой на восходе , можно попрактиковать вместе ))

Таша Т

не страшно?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

После осознанных сновидений мне уже ничего не страшно)))

Таша Т

))интригующий ответ.....давайте практиковать.....только у меня суставы))))😱

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Существует Тибетская йога сна и сновидений , так что там суставы не помеха)))

Таша Т

)))оу.....вы её уже освоили?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мне и без Тибетской йоги не скучно , не всегда правда удается во сне осознаться , но когда это получается , тогда уже отрываюсь по полной)))

Таша Т

))везунчик)))

Nick Moslem

А Плутарх в качестве снотворного? В этом плане Ромен Роллан с "Очарованная душа"-много эффективнее!

Таша Т

да..в качестве успокоительного😂

Aleksander Jakovlev

Есть вполне воспитанный мужчина из Эстонии для заполнения промежутка между Плутархом и йогой )))

Таша Т

увы(не вариант.....

Aleksander Jakovlev

)))

Виталий Жейц

Приезжайте к нам, в Донбасс. Здесь много активных мужчин, интересующихся Плутархом и йогой!

Таша Т

не переходим на политику(

Виталий Жейц

Давай о гастрономии: - Какой стол - такой и стул!

Таша Т

а про плутарха и йогу забудем?

Виталий Жейц

Плутарха из истории не вырубишь!

Таша Т

эт точно

Иван Петров

Да, нальешь сто грамм о тебе и про Плутарха расскажет и про Сократа и всех остальных

Таша Т

какой интересный собеседник)))

Де
Дерсу

Фи, какая скука..., вот если бы для совместной прополки грядок и уборки сена...

Таша Т

фи какаая скука

Де
Дерсу

Высокие договаривающиеся стороны, не пришли к согласию!

Таша Т

как обычно-разнополярные интересы

.леkс.. .ото.

😂😂😂...
а сибири по вечерам- стахановское движение не хотите повторить?

Таша Т

не хочу

.леkс.. .ото.

я так и подумал...
нету щас дикабристкав

Таша Т

нету....время не то_

.леkс.. .ото.

время всегда ...то...
народец обмельчал...

Таша Т

народ всё тот же-время не то)

Со
Соня

У Плутарха не так много написанного) Интпллигента хватит месяца на два)

Со
Соня

Не мне, античная философия не совсем мое). О девочках переживаю)

Таша Т

девочки не рассматриваются....только интеллигенты)

Со
Соня

Мужчины?)

Таша Т

конечно

Со
Соня

Эх)

Michael Lvovich Kunin

Ой !Как интересно ! А может лучше изучать Кама-сутру с вечера и до утра !

Таша Т

😂хитроопый ты...у вас уже по ходу ни на кого не встаёт-весь пыл по молодости потеряли

Michael Lvovich Kunin

Нет ошибаетись По утру еще маячит ! Когда в туалет пописать хочется ,Так,что с утречка можно было бы по стариковски с протяжкой!

Таша Т

)))

Michael Lvovich Kunin

Ладненько-забил я Вам мозги ,Надо поработать !До скорой встречи !

Таша Т

пока

Иван Иванович

А из леса, в Сибири, не подойдут, для совмемтного чтения Плутарха...

Таша Т

Не...надо рядом))

Вано

И на этом сеанс закончиться или будет ещё что нибудь интересное?))

Таша Т

по ситуации

Elchin Kuliyev

вроде такой вопрос был (от мужика). В любом случае это не я))

Таша Т

Вроде был

Elchin Kuliyev

плагиат?

Таша Т

Плагиат

Леонид Смирнов

Есть, правда, по вечерам они уже сильно датые, лучше с утра.

Таша Т

вот как раз протрезвевшие и будут йогу демонстрировать

Леонид Смирнов

Конечно, рассольчику попил и за дело.

Таша Т

😂

Константин Захаров

Не хочу Плутарха, предпочитаю Шопенгауэра и живу в Сибири

Таша Т

зачем мне это знать?

Константин Захаров

для общего развития

Константин Захаров

если тема исчерпана- закругляемся

Таша Т

да.....хорошего дня

Константин Захаров

и Вам того же