Оч. Добрая Горилка

Наша кошка ест только мясо (сырое и варёное), и пьёт молоко и иногда бульончик от супа.... больше ничего не хочет. Давали каши разные, макароны, картошку варёную (сначала ела, потом отказалась), сметану. Кошка физически здорова, спит, играет, очень любопытная. Ей не нравится или она не хочет?

Ответы
Дю
Дюдюка

а вы хоть раз были у ветеренара? бульенчик от супа - нельзя, макароны и картошка - вообще нельзя (развитие опухолей и ожирение). молоко - вздутие живота, сметана - копец печени! я понимаю почему ей не нравитьмя и она не хочет.

Денис Щёлоков

Она есть то, что ей не хватает. Это естественный процесс восполнения недостающих ресурсов. Если конечно она действительно физически здорова... И нет других факторов.

Оч. Добрая Горилка

Спасибо. Ветеринар осматривал её, сказал, что абсолютно здорова.

Денис Щёлоков

Всегда пожалуйста

Nick Nick

моя кошка ест только мясо, жаб. мышей и обожает зеленый горошек))))))) молоко не пьет)))))))))

Денис Щёлоков

Видимо у Вашей кошки хороший вкус..) Предпочитает только натуральную пищу) Ибо молока сейчас покупного нормального к сожалению нету

Лариса Штанько

картошку им нельзя совсем , они не могут ее переворить, попробуйте еще сухой корм давать

Оч. Добрая Горилка

Спасибо)

Лариса Штанько

наша кушает только куриную печенку, обдать кипятком,и сухой корм

Грегор Эйзенхорн

Все нормально. На аналогичной диете мой первый кот прожил до 21 года

Оч. Добрая Горилка

ОГО!!!!)))))))

Из
Издалека

Мои коты жрут только сухой корм, от мяса нос воротят

Оч. Добрая Горилка

Значит, это дело вкуса)))

Из
Издалека

Ну да. Пыталась перевести их на мясо, бесполезно!

Anatoly Osypov

воду чистую не кипяченую нужно обязательно

Оч. Добрая Горилка

Вода постоянно свежая стоит, воду она пьёт нормально.

Anatoly Osypov

ну и рыбу морскую витамины

Anatoly Osypov

на здоровье

Toly Ffff

приоритеты вкуса как мода не постоянны

Оч. Добрая Горилка

то есть это пройдёт?

Роман Ким

Не кормите ее дня 3.и сразу поймете

Люба Кононова

Она у вас капризная , как барышня

Оч. Добрая Горилка

Вообще-то она ещё маленькая, около 3 месяцев. На ручки всё время просится))))

Люба Кононова

А что не знаете как капризничуют