Маргарита Шульженко

( вот уж не думала что доживу до того что у кандидата будут помощники в таком ранге) Главный политический консультант Собчак надеется на скорую смерть бабушек и пенсионеров. Заявляет, что у него нет шансов сагетировать пожилую часть населения отдать голоса за своего кандидата. Их не перевербовать. Большинство этой аудитории умрет с той страной, в которой она сейчас живет. Что этот идиот хотел этим сказать?

Ответы
Николай Симоненко

Так и Собчак,и её прихвостни,не связывают жизнь с Россией.Они то умрут,где то в Лондоне.Мы то умрем дома.Так что он в чем то прав.Только каждый в свое время

Александр

Он расписался в полной своей некомпетентности, причём публично. Не могу... Политик не знает такого слова, равно как и политтехнолог.

Th
Theodore

Собчак никто никогда не выберет. Это просто фарс. Разве лошадь Пржевальского может руководить страной?

Александр Змеев

Я уже видел пару желающих проголосовать за собчак.. Говорят - ПРИКОЛЬНО ?!!

Авраам Чулпанхаматов

Он хотел сказать что без смены поколения жизнь в России не изменить.

Геннадий М.

А что с него возьмёшь, если он, как Вы говорите, и...т ?

Анатолий Калинин

Кобыла хочет по России скакать!!

Людмила Моторкина

Да не. Слушайте этих рридурков.

Дмитрий Воловик

олигархи не наши кандидаты

Маргарита Шульженко

но она оттягивает голоса от Путина, ведь за нее будут же голосовать?

Дмитрий Воловик

а путин что-отец корупции

Виктор Синельников

такую дурь даже не читаю