Евдокия Коркина

Когда - то греки разрушили Трою, Персию,Египет,Сирию,Финикию,Вавилон,Бактрию... Настала очередь и Евросоюза?

Ответы
Rusl

когда-то в России учили французский, победили Наполеона, потом немецкий, победили Германию, сейчас учим английский... Чья очередь настала?

Rusl

ну да )) мысль не моя, поэтому я ее и не размещаю ))

Одна За Всех

Так и эта в вопросе, не моя. Не обязательно только свои мысли печатать. Свои можно добавить

Rusl

можете воспользоваться )))

Одна За Всех

Напечатала, пусть люди порадуются и посмеются

Rusl

))) хорошо

S-U-P-E-R J-O-K-E

"...Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на СЕБЯ (!), кума, оборотиться?..." Из басни «Зеркало и Обезьяна» (1815) И. А. Крылова (1769—1844).

Одна За Всех

Это вы себе сказали? Оборотитесь, будьте так любезны

S-U-P-E-R J-O-K-E

М-д-а-а-а... Все-таки классик был прав: "...А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь..." Из басни «Квартет» (1811) И. А. Крылова (1769—1844)

Одна За Всех

В с кем там беседуете? С греками или Евросоюзом?

S-U-P-E-R J-O-K-E

"...Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на СЕБЯ (!), кума, оборотиться?..." Из басни «Зеркало и Обезьяна» (1815) И. А. Крылова (1769—1844).

S-U-P-E-R J-O-K-E

"...Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на СЕБЯ (!), кума, оборотиться?..." Из басни «Зеркало и Обезьяна» (1815) И. А. Крылова (1769—1844).

Тамара Спирина

Все построено на эгоизме, поэтому и рано или поздно разрушение неизбежно. А греки тут ни при чем. Начните с себя.

Артур Пирожкоff

Смешно .

Ан
Анатолий

Молодцы так и надо не будут класть куда попало ,надо было строить в своей стране и своим помогать работай .

Егор

так и до обоих америк доберутся! а потом и до нас с китайцами! Мочить их надо, пока не поздно))

Одна За Всех

Нет, пусть сначала до Америк доберутся, потом выдохнутся

Fedor Shkenev

Ну для них это уже налаженный процесс... Можно сказать-историческая традиция...

Валентина Кильтер

Но я не думаю что греки разрушат Евросоюз а вот на место их поставить нужно

Одна За Всех

Евросоюз сам себя разрушит. И некому будет ставить на место греков

Валентина Кильтер

НЕ нужно решать за кого-то как им жить каждый народ должен жить так как хочет а греки свободолюбивый народ и он будет жить хорошо освободившись от иго

Серёга Джан

у меня была девушка Гречанка Православная,поверь нормальная нация Греки

Серёга Джан

в Донецкой обл.есть поселение Греков,им ещё Екатерина великая дала вольную и земли подарила!!!А ты от куда родом???

Владимир Лысенко

Да богатые опять в стороне ,а бедным будет трудновато в Евросоюзе...

Одна За Всех

Это везде так, бедным страдать больше приходится, к сожалению

Александр Дюков

Да и помогай им бог, Европа уже за гранью моральной деградации.

Одна За Всех

Пугает Кончитами

Александр Дюков

Кончиты - это только начало полного распада.

Одна За Всех

Похоже на то. А как богато живут - всё вроде у них есть. И чего не хватает? Наверно извращений

Александр Дюков

Да, когда нет забот насущных, тянет на приключения.

Одна За Всех

Свободное время не всем впрок идёт.

Александр Дюков

Выходит, что так.

Alex Veclov

главное в состав России не брать, а остальное нас не волнует

Одна За Всех

Зрите в корень

Леонид Литейный

Мы с ними на чемпионате Мира по футболу за всё расчитаемся!!!

Алиса

Люблю и уважаю ДРЕВНИХ греков, но они уже вымерли, так что...

Александр Петушков (Риддер)

Класс , хорошая история... только те греки были древними ..

Настя Кузьмичева

Люди сами себя убьют. И не важно из какого государства...

***Kym***

Только тогда богатели , а сейчас без штанов останутся ..

Одна За Всех

Ну, время покажет. У греков выбор не большой

***Kym***

Поднатужаться и захватят америку ..

Одна За Всех

Пока в Европе пошалят.

***Kym***

Вот и поглядим .. финал уже скоро

Одна За Всех

Скоро. Любопытно мне очень

Инна Макарова

Я блондинка, не хочу думать про греков, хочу платьице!

На
Навигатор

Македонский и до Индии дошёл однако.Азия в стороне?