Са
Саша

Как завоевать сердце девушки?Встретили 3 раза,я ей задал вопрос: Можем ли мы быть больше,чем друзья?Она сказала не знаю.Говорит,тщательно относится к этому после разрыва.Говорит еще не знает меня.Нужно просто продолжать встречи или как-то действовать?Цветы там или еще что-то?

Ответы
Анастасия Колесникова

Если тебе нужна именно эта девушка ты будешь ненавящиво шаг за шагом ее завоёвывать. У меня такая же проблема была убита в прямом смысле этого слова моими предыдущими отношениями а сейчас я счастлива потому что появился человек и я поверь я тоже сомневалась и где то и сейчас есть сомнения но асе равно он не отступил и даёт мне столько времени сколько нужно и я ещё хочу сказать сто ч его полюбила

Са
Саша

Ну так я и не собираюсь отступать) да,нужна именно она) Но вопрос в том,что делать сейчас?

Анастасия Колесникова

Наслождайся тем что между вами сейчас происходит не дави на неё отнесись с пониманием очень трудно поверить после того как разачаруешься просто покажи чего она достойна

Екатерина Горячая

Думаю,в первую очередь,конечно делать сюрпризы,если можете,то цветы подарить. После тяжелого разрыва,ей будет приятно ваше внимание. Узнавайте ее больше,что любит,чем увлекается,говорите о себе,делайте ваши встречи интересными и насыщенными,чтобы она скучать начала по вашему общению...станьте для нее примерным мужчиной)

Са
Саша

А вопрос такой романтики не испортит?)Мне кажется он добавит слегка ее)

Екатерина Горячая

Но пока вы не уверены к ее чувствам,то лучше спросить,вы правы)

Са
Саша

Да,только если откажет мое настроение упадет=_=

Са
Саша

Как сегодня в ступоре был после ее не знаю)

Екатерина Горячая

Ничего! Откажет,в следующий раз-согласится) не нужно падать духом,вы же мужчина,от вас многое зависит в начале отношений)

Luna

Такие вопросы никогда не нужно говорить девушке, точнее задавать - это раз, во вторых - миф о том,что девушки любят напористых парней. И в-третьих, девушку вы не зацепили скорее всего судя по её ответу. Кто она по гороскопу?

Са
Саша

Она телец,я дева.Почему это не стоит задавать таких вопросов?Поспрашивал у знакомых и у них именно с этого и начались отношения

Luna

Потому что случаи у каждого индивидуальные. Но в 90% случаев девушку это испугает, она сама даст понять то,что ты ей нравишься. В данном случае девушка размыто отвечает и уходит от ответа...

Са
Саша

Вы первая кто так считает) все остальные считают иначе) думаю,к вам не стоит прислушиваться

Luna

Ну мне виднее со стороны, решайте сами) я никогда не ошибалась обычно в таких вещах )

W$
William $

если эта девушка интересна и нужна, не только для интимных отношений, то действуй! добивайся! дари цветы, конфеты, стихи, комплименты и прочие ухаживания! только не ври ни ей, ни сам себе! Может и завоюешь ее сердце!

Са
Саша

Я не такой человек,который делает это ради секса) более того,я еще девственник))) да и по делу то отношения были всего единожды и очень уж короткие-3 недели.А в нее я кажется влюбился,или начинаю влюбляться) поэтому хочу и завоевать ее сердце)

Са
Саша

Я не такой человек,который делает это ради секса) более того,я еще девственник))) да и по делу то отношения были всего единожды и очень уж короткие-3 недели.А в нее я кажется влюбился,или начинаю влюбляться) поэтому хочу и завоевать ее сердце)

W$
William $

добивайся! дерзай! и будьте счастливы!

Са
Саша

Спасибо) только пока нет конкретного плана)

W$
William $

план не нужен! начни с смс-ки с комплиментом, встреть неожидано с работы (Учебы) и далее в таком духе!

Са
Саша

Она не хочет говорить где работает,потому что штрафают если к ним придет кто-то и я обещал не искать место работы

W$
William $

это подозрительно...

Валентина Кузнецова

Нужно продолжать,просто действительно ей нужно время,цветы и подобное на твое усмотрение.Окружи ее заботой и любовью,не обманывай ,не показывай агрессию и она сможет поверить тебе..Удачи))

Валентина Кузнецова

Если готов,то пробуй))

Са
Саша

Вообще есть хитрый план) познакомиться с кем-нибудь,а если вдруг та девушка спросит как дела,сказать ей об этом.Если ей будет фиолетого то тут все ясно) а если она будет ревновать то ситуация становится более интересной) Кстати встретил девушку в магазине,когда заказывал надпись на кубок,она там работает...Миленькая такая,невысокая,сколько лет не знаю и свободна ли.Но это узнается,если попробую познакомиться,но вопрос как лучше это сделать?Не скажешь же просто что девушка,а что вы делаете сегодня вечером?Не знакомился просто вживую еще)

Валентина Кузнецова

Почему бы и не сказать)В живую знакомиться гораздо интереснее,чем по электронным источникам,и наверно больше шанса) Главное не теряйся и не стесняйся ,думаю если свободна ,то обязательно завяжется разговор..Действуй 🙂

Са
Саша

А вот не стесняйся одна из главных проблем) застенвичвыый я)

Валентина Кузнецова

Пересиливай себя)

Vi
Viktoria

Будьте собой прежде всего. И покажите интерес. Искренний интерес к ее взглядам, мыслям, личности, хобби. Цветы и прочее никто не отменял. Вы ее тоже получше узнайте.

Са
Саша

Решил проследить во вторник,тк она сказала что не получится встретиться,она будет работать..Но как оказалось она пошла в автошколу,а после встретилась с каким-то парнем...Может быть это ее друг,не более того,но все же

Vi
Viktoria

Вы что ненормальный? Зачем так делать? Она вам что то должна? Глупо это

Люд- Мила

Не слушай глупых советов и не торопи события. Нравится девушка - оказывай внимание, общайся почаще, ищи общие интересы - всё придёт само собой и вовремя.

Каролина Орлова

Ухаживай за девушкой,цветы,конфеты и звонки и приятные смс на ночь,забота о ней.сейчас мало мужчин которые всё это делают!даже я о таком бы мечтала

Каролина Орлова

Я никогда по клубам не ходила и не хожу,и верная.

Са
Саша

Тогда найдете свое счастье) главное не унывать)

Каролина Орлова

А я и не унываю)

Са
Саша

А забота как должна проявляться?)Я так думаю она сейчас растроена и я хочу ее позвать погулять в лес какой-нибудь) на природу,развеяться) и там крепко обнять)пообщел ей)ахах

Каролина Орлова

Как сердце твоё подсказывает так и делай

Капелька

Не торопи ее ей просто страшно, просто встречайтесь она тебя узнает получше и ты ее узнаешь может чуть позже и будите больше чем друзья!

Алексей Ибица

Вина купи и на фильм домой тащи, а там напои и выеби на камеру, потом будешь шантажировать, и она точно от тебя никуда не уйдёт)

Са
Саша

По началу меня даже слегка улыбнуло,но уже в конце первой строчки я понял,что вопроса вы не поняли и с этой темой не к вам

Алексей Ибица

Ну я прост поржать) а вообще вино и фильм дома хороший вариант)

Са
Саша

Во-первых она не пьет,я как бы тоже.Ей вообще 17.Во-вторых она меня еще не так хорошо знает,чтобы звать домой

Алексей Ибица

ну и лох)

Са
Саша

Эм,ну ок

Астрологиня

Мужчина - это действие. Так что действуй ) Ждать в данном случае у моря погоды - это удел слабых. Пришел, увидел, победил!

Мистер Грэй

согласен, как говорится в молдавской пословице: пришёл, увидел, ПОБЕЛИЛ )

Са
Саша

Я не спорю что надо действовать,но что делать то?)

Астрологиня

А что мужчины делают-то?

Са
Саша

А я не знаю) я не так часто ухаживаю за девушками) если быть точным,это или 1 или 2 раз)

Астрологиня

Нас, девушек, надо радовать и брать своим отношением. Комплимент сказать, цветочек подарить, в кино позвать, просто прогуляться, на роликах покататься и т.п. Где-то в чем-то помочь.

Са
Саша

Ну гулять то я бы рад чаще,но у нее работа до поздна.Но да,с комплиментами надо что-то делать...Я их не делаю вовсе...

Наташа Лонская

Настойчивость, уверенность парня решает многое. Хочешь развития - действуй, иначе так и останешься просто знакомым

Танюшка ;)

в данной ситуации два выхода: или ухаживай до оталова или брось и найди более сговорчивей.

Ярослава Зелинская

Для начало просто общаться встречаться а потом оно как-то само покажет время что будет

Санька Македонская =))

Продолжать встречи) конфетно- букетный период потихоньку сам перерастет в роман))

Са
Саша

То есть пора дарить цветы?А еще что можно дарить?И нужно ли?

Санька Македонская =))

Не пора, а обязательно. Цветы, шоколадки) девушкам это очень нравится)

Асылзат Мушанова

если она так сказала,то надо просто прислушаться.Ну и можно продолжать встречи.

Са
Саша

Решил проследить во вторник,тк она сказала что не получится встретиться,она будет работать..Но как оказалось она пошла в автошколу,а после встретилась с каким-то парнем...Может быть это ее друг,не более того,но все же

Лиза Шакурова

Покажите ей, что она смело может вам доверять, будьте искренне) Желаю вам удачи)

М*
Маришка ****

мужчина должен взять инициативу в свои руки.....действие и еще раз действие))))))))

М*
Маришка ****

Лучше три розы))))))) и никаких боевиков, мелодрамм..... Фильм должен быть комедия))))))

Са
Саша

Она любит ужасы) думаю,самое то,чтобы девушка хотела прижаться к парню))) а 1 мало?)3 чуть дороже)

М*
Маришка ****

одной мало))))))а вы будете всегда экономит на знаках внимания для девушки?)))))))))

Са
Саша

Ну даже не знаю) я не так богат) хотя я поразмыслю над этим)

М*
Маришка ****

Думайте)))

Катя Самохволова

скажи ей что скоро земля замёрзнет я не шучу встречайся со мной пока не поздно

Са
Саша

Ну как-то слишком рискованно) если я ее не заинтересовал еще,то это отпугнет же

Талочка Рай

Действовать нужно, только осторожно и не спеша)))) И побольше романтики)))

Са
Саша

Хочу в поддержку ее от плохого настроения при следующей встрече пойти в лес,на природу и там во время разговоров крепко обнять ее) сказал ее об этом)ахах это романтично хоть капельку?)