Vиктор Степанов Z

На Украине возбудили уголовное дело против 13 летней девочки из Луганска за якобы пропагандистские антиукраинские мероприятия и считают её угрозой нац безопасности Украины , маразм крепчает ?

–18
Ответы
Человек Со Щукой

Тут одна дама(якобы москвичка) считает что все русские монголо-татары.Типа был какой то Московский улус и он платил дань монголо-татарам.А вот украинцы особая нация и не с кем не смешивались.Я ей сказал что если было монголо-татарское иго то уж мимо Киева татары ну никак пройти не могли!

Vиктор Степанов Z

есть такие тоже тут иуды

Человек Со Щукой

Говорит что она умнее меня и знает историю(типа она програмист -32года)

Vиктор Степанов Z

и такие есть

Сергей Рюмшин

У..них..теперь..фишка..воевать..против..детей,.журналистов,.поэтов,.памятников,..прячась..за..спины..своего..народа..и..менять.гражданских.людей..на..еду.

Оп
Опия

Это нормально, особенно для Запада. А вот что несчастный Невзоров в опале, это ужасно.Подумаешь Родину обосрал🤷‍♀️

Геннадий Попов

Хотя у них в кодексе написано, что ответственности наступает с 16-ти лет

Vиктор Степанов Z

они сами всё и меняют как им выгодно

Наталия Евдокимова

Сейчас смотрю ролик-солдат армии ВСУ или Азова на камеру говорит, что их солдаты знают, что российских солдат в плен брать не нужно, чтобы они потом в Международном трибунале не рассказывали, что с ними плохо обращались. Их нужно всех уничтожать, чтобы уничтожить всю российскую нацию. И Арестович и Гордон говорят это же на всех каналах. Вот такая пропаганда у нас в Ютюбе. Замечательно объяснил все Д. Гордону В. Познер. У Гордона только желваки ходили. Вот так-то.

Vиктор Степанов Z

они просто ничего не боятся

Геннадий Попов

Секрет упорства некоторых отрядов специального назначения Вооруженных сил Украины (ВСУ) заключается в постоянном употреблении наркотических и психотропных препаратов, которые отключают на время чувство страха. Об этом на допросе рассказал попавший в плен военнослужащий ВСУ Вадим Жолко.

Vиктор Степанов Z

и там ещё у них ОФИЦЕРЫ НАТО НАХОДЯТСЯПОТОМУ ЧТО

Лекса

Ну если 13 летняя девочка угроза великой украине...тогда конечно....

Лекса

было бы смешно...если бы люди там не гибли...

Лекса

🍎

Ла
Лариса

Ну да, зато клоун 🤡 ангел...под наркоугаром в облаках поселился...

Андрей Григорьев

Да шандец безопасности Украины, если ей девочки угрожают...

Vиктор Степанов Z

всё кирдык

Arhangelblaicke

Вон мальчиша-кибальчиша боялись, так что всё может быть...

Алевтина

Да наплевать на них,Луганск бандеровцам не подконтролен

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это Байден демократию там поддерживает и 40 стран мира

Игорь Шумейко

Маразматиков не будет скоро и не только Украинцев.

Александр Озеров

а в Украине уголовная ответственность не с 14 лет?

Vиктор Степанов Z

фиг поймёшь

Александр Озеров

да уж..

Vиктор Степанов Z

у них всё возможно

Белый Тигр

Девочка грамотная попалась

Татьяна Tatiana

это ВАШ маразм крепчает....

Vиктор Степанов Z

совсем с ума посходили там вы

Татьяна Tatiana

а вы всякий МАРАЗМ слушаете....и верите....

Vиктор Степанов Z

так это ваш маразм

Татьяна Tatiana

нет! у нас его НЕТ!....вы придумали это САМИ....и сами же возмутились...

Vиктор Степанов Z

бла блабла

Сидящий На Берегу Реки.

Где, когда? Ссылку мне.

Vиктор Степанов Z

сколько хотите https://yandex.ru/search/?text=в+сайт+миротворец+внечсли+данные+13+оетней+левочки&lr=240&clid=2385250-84&win=225

Сидящий На Берегу Реки.

Читали бы, то что даёте.

Сидящий На Берегу Реки.

Где там уголовное дело против девочки?

Vиктор Степанов Z

там в ссылках есть ищите

Ѻлегъ

уже давно 🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

😂дурдом, точно.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

🤦‍♂️Да уж...

Я Алкоголик Анархист

Каждому свое

Га
Гала

Придурки.