Галина Ясная

Моего дедушку ветерана войны вчера во львове повесили бендеровцы, трем его внукам выкололи глаза. Ваше отношение?

Ответы
Александр Семенов

все сделать наоборот ,только с ними

Галина Ясная

А я в дурке лежу

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А сколько лет было вашему деду?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

То есть, он на 35 лет старше вас. Что то в этой истории от лукавого. Нисколько не сомневаюсь, что бАндеровцы способны на такое, но сколько тогда лет было вашим родителям, когда вы появились на свет?