Александр Джонсон

хмм)) ..снится мне древний рим...и сон неспокоен...будто бы галлы подвезли пожарные машины к самим стенам капитолия...как осадные орудия...и вот-вот начнут поливать с брандспойтов руша крепкие стены...они падают с шумом и грохотом бренча и сыпя осколками вулканического камня цвета асфальт будто бы проснулся везувий... мощные струи заливают городскую площадь...создавая озера и топя всех как русалок и водяных...и галлы злорадно ухмыляясь в золотые каски со шлемами...вот уж вам ...граждане римлянцы..матроны с матронятами...патриции с патронятами...всё зальем..всех водой напоим ключевою...воя..летят капли стукая и дроботно частя...вДРУГ в моревых лужах на гребнях с каскадами изумрудной тенью появляется добрая мыш..красииииваааяяя...усатая...серенькая с коричневыми подпалинами...и летает паря доброй феей...говоря нежным (обязательно нежным)) голосом чуть шепелявя и срываясь на тонкие нотки...ВСТАВАЙ!!!!! вставай Римский народ!

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Зачем столько печатать? Ни кто не читает.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ой ... ну забылась я, с кем не бывает)) Всё .. проявляю тактичность и более не интересуюсь))

Александр Джонсон

хмм)) но ужотко простите убогого безного инвалида) спасибо за беседу!) может позже еще зайду) по настроению)

Александр Джонсон

хмм))) забывчивость это не недостаток)) это иногда приобретение)) 🙃😀🌷☝️🤗🤷‍♂️🙋‍♂️ разводю рукаме))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Как вам будет угодно, всего хорошего вам).

Александр Джонсон

и вам тоже) 🙋‍♂️🌷🌷🌷☝️🙃🙂

Дмитрий Каракозиди

А как Везувий к Риму перебрался?

Александр Джонсон

как гора к магомету)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

санитары в курсе?