Murat Fly

Самое красивое место для поцелуя ?

Ответы
Д/
Денис / Chinadinis

К.Н.Р.Гуанчжоу Обувная фабрика BAOHUA
Фабрика обуви BAOHUA. китай.Изготовление и продажа мужское обуви оптом, наличие своих производственных площадей на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Производство только качественной обуви из высококачественных кожаных материалов.Возможность изготовления обуви с Вашим логотипом (названием) , а так же по Вашим эскизам. В среднем наши цены на 25-30% дешевле оптовых Московских и Пекинских цен.Порядок работыСотрудничество начинается с фабриками.фабрика по ващи эскизы .и смотрите фабрике образцы.Мы получаем вашу заявку и обрабатываем её в течении нескольких дней.После оплаты, товар отправляется транспортной компанией со склада в Гуанчжоу до россиню, срок 14-28 дней, транспортные услуги оплачиваются в ваше городе.когда вы получиться товары.
Контакты фабрика .
3 lou /No 2 Xinke Lndustrial Zone . Baiyun Area Guangzhou China
Тел/фас .00862031178832
Моб.тел +8615815829090
http://baohua1199.blog.163.com
http://baohua1199.blog.163.com/blog/static/2139591712012102485547901/
Е-маил . 853948988@qq.com

Лерочка))) Лисик_

....не знаю, но МОЙ первый поцелуй был фантастическим,...это было лето, мы целовались под дождем, около речки,и казалось, что вот вот ты взлетишь, а сердечко выпрыгнет)))наверно оно так у всех.....поэтому я думаю, не мало важно где целоваться. но самое важное С КЕМ)))

Светлана Косолапова

чем больше вы целуетесь, тем чаще у вас будет хорошее настроение, крепкие нервы и, как следствие, хорошее самочувствие.Тихое местечко под тенистыми деревьями или прекрасный вид на озеро впереди

Альмира Шайдуллина

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ИШЬ ВЫ КАКОЙ !!!!!!!!! ПРОСТО ПРИКОСНОВЕНИЕ ГУБ - ТАК ПРИЯТНО ОБЖИГАЕТ . А УЖ КУДА И КОГДА - ЭТО НЕПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС . МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК !

НЕ
Наталия Ена

если будете на Родосе обязательно посетите Прасониси, самое красивое и восхитительное место. Поцелуй двух морей это что то бесподобное и волшебное.

Александр Медведь

всё зависит от твоей фантазии. можно привести на крышу дома и всё будет прекрасно, а можно на пляже на мальдивах при поцелуе в какашку наступить

Н)
Надежда )))

А место должно быть красивое.Целоваться можно где угодно.Главное,что бы люди любили друг друга и тогда все равно где это место.

Александр Мякишев

Поцелуй губами-это как попытка заглянуть в душу...А удалась она или нет-почувствуют оба и сразу. Даже в глаза смотреть не надо...

Александра Савина

Кого целовать будем? У ребенка - носик, у мамы - щечка, у взрослого ребенка - макушка... А у любимой (любимого) - это тайна двоих...

Татьяна Фартовая

Где руки боятся прикоснуться, где тело пылает от страсти и желания ,где каждый вдох в предчувствии прикосновения губ..........

Гульсина Мударисова

меня каждый день об этом спрашивают я точно не могу сказать если честно все люди разные кому где нравится и куда приятнее

Наталия Радченко

твоя любимая или любимый--- когда любишь в любимом человеке -все красиво и приятно целовать любые места .

Тамара Арапова

Насчёт места- не знаю, думаю главное, что б было приятно с этим человеком поцеловаться и не прилюдно.

Б)
Бyнtаrкa* ))

это самое любимое место где вы любите находится в одиночестве, когда есть свободное время конечно))

John Ryzhkov

какая нибудь полянка огромная под полной луной и звёздами и рядом ни души на сотни километров)))

Михаил Кихтенко

у мужчины или женщины? и для кого красивое? формулируй вопросы правильно, все таки отличаемся!

Гульназ Имангазина

Любое место красиво,если этот поцелуй с любимым и долгожданным. Романтика зависит от чувств.

Мария Погрошева

Хороший вопрос!!! Теперь у меня вопрос к себе , 'Я когда нибудь целовалась в красивых в местах"

Liya *****

не важно, главное к месту. Жених поцеловал невесту, невеста в ответ ему сделала .................

Ю*
Юлька *

пляж,на закате. или под солнцем и дождем одновременно.короче все это ванильная хрень