Валентина

какие поршни подходят на ваз 2101лучше всего

я хочу поменять поршня слышал что ставят облегчённые а какие не знаю и правда ли это?

Екатерина Шалашова

от ваз и для ваз=только капиративные -а нормальные это кованые поршни

Марина Кончакова

ставь двигло 21124 и будет тебе счастье!!!!

Кокетка Кокетка

Что значит "облегчённый поршень? " Никогда не ставили, да и смысла просто нет, шатуны поджимали, но ...массу менять можно только в пределах рассчётного ремонтного размера.