Гребцова Лариса

а американцы действительно летали на луну?

Ответы · страница 5
Василий Колесников

не знаю, но башни-близнецы они сами завалили

Игорь Юхим

если Вы увидите флаг на луне тогда летали)

Гребцова Лариса

да???????????? так там советский тоже стоит.......... что опять секретные миссии???

Анатолий Кошик

летали а потом бог запретил всем эемлянам

Анатолий Кошик

Ми
Михаил

Конечно нет)Это для нас наивных картинки.

Гребцова Лариса

значит можно и на пенсии слетать уже)

Ми
Михаил

А перегрузки. А внештатные ситуации. Молодой организм легче справится чем 50 летний.

Гребцова Лариса

стоп. 50-летние там только вспоминают в эфире... а летают-то молодые..

Ми
Михаил

Нет. Молодых там практически нет.

Гребцова Лариса

мда............... а куда они делись

Николай Запевалов

Вряд ли, что то вся их информация липовая!

Гребцова Лариса

в точку, они уже сами так говорят

Юрий Гончаренко

да самыЙ ПЕРВЫЙ КОСМОНАФТ НИЛ АРМСТРОНГ

Гребцова Лариса

первый Юрий Гагарин, на минуточку. Учите историю. А про луну гипер блеф!

Юрий Гончаренко

На луну полетел первым нил армстронг Лариса а на орбиту земли Гагарин это вам следует подъучить историю

Гребцова Лариса

ну, не были американцы на луне. А Вы сказали - про "первый" космонавт, я права

Юрий Гончаренко

я сказал что первый космонафт полетевший на луну просто не дописал думол что вы поймёте что это относится к вашему вопросу

Гребцова Лариса

аааааааа, но, и он не был на луне!

Гребцова Лариса

так Армстронг, страшно засекреченный, чтоб не проболтался

Petru A Mea

я, лично, как и американцы, - сомневаюсь...

Александр Стекольщиков

Утверждают, что да, но я их там не видел...

Ле
Леонид

а Ленин самый человечный в Мире человек

Ле
Леонид

а депутаты сутками не спят, что бы принять законы, позволяющие нам простым гражданам хорошо жить

Гребцова Лариса

3 суток не спящий человек уже овощ. Нами управляют овощи, как в Чипполино!!! 😄

Ле
Леонид

там скорее ягоды фрукты управляли. а овощи исполняли

Гребцова Лариса

а сеньёр-помидор, фрукт еще тот ! 😄

Дима Медведев

а гагарин действительно летал в космос?

Гребцова Лариса

не то слово, всем его показали, всем рассказывал как всё было, была прямая трансляция с места падения капсулы и по всему миру провезли

Дима Медведев

такое кино снять было не проблема даже тогда и запустить под видом прямой трансляции

Гребцова Лариса

вот американцы и сняли такое кино, только вот их фото Земли с Луны почему-то нет.

Вл
Владимир

здороваться надо,прежде чем спрашивать

Гребцова Лариса

а чего тут здороваться.. диспут окончен - не летали

Звездочет Дальнобой Торонто

нет американцы не высаживались на луну

Guevork Kevorkian

нет, это била инсценировка в Голливуде

Гребцова Лариса

именно!!!! А как здорово получилась? и русские промолчали, не хотелось связываться видно

Guevork Kevorkian

нет, русские за молчание получили огромную сумму, и понакупили продуктов для голодных советских людей

Гребцова Лариса

тоже выход, сейчас бы себе хапнула власть и без комментариев

Ход Конем.

А кто докаже это? Равно,как и обратное?!

Виталий Иванович Вербицкий

Свежо предание, да верится с трудом...

Виталий Иванович Вербицкий

Извини Neo... Немножко не правильно понял...

Neo Gint

AGA

Виталий Иванович Вербицкий

Так давно не верил им никогда... Видел первый спутник в октябре 57-м, слышал как говорили о первом полете Гагарина, этому я верю! А им нет... Только только вылетели в космос свечкой и уже на Луне... Не могло быть такого!

Neo Gint

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Всем удачи! 👴

Валерий Рудаков

летали и вымпел-флаг свой поставили

Гребцова Лариса

дык там и советский есть..))))))))))

Валерий Рудаков

нету там красного флага--ЛУНОХОД НАШ есть на НЁМ и нарисован флажок

Владимир

Американцы больше не летают на Луну

Гребцова Лариса

больше подходит - вооще не летали на луну

Саин Ташмаганбетов

Да хоть все они туда переселились...

Саин Ташмаганбетов

Да достали они всех на земле...

Гребцова Лариса

.... сказал Господь Бог и посвятил им последнюю главу Аппокалипсиса

Саин Ташмаганбетов

Ну тут то хоть оставьте свои дурацкие проповеди размазывать

Гребцова Лариса

... сказал Сталин и запретил церкви

Leonid D

Наверно всё таки да.............................