Гребцова Лариса

а американцы действительно летали на луну?

Ответы · страница 7
Владимир Деревенсков

задайте вопрос NASA.......

Гребцова Лариса

с какой стороны? С российской или украинской

Владимир Деревенсков

Россия там не ведет боевых действий.........!!!!!!

Гребцова Лариса

это ВСЕ ЗНАЮТ, даже в Европе. И на 10 лет закрыли Украине вход в ЕС, подальше от злобствующих попрошаек

Владимир Деревенсков

и как эта зараза быстро распространяется.......?

Гребцова Лариса

А ПОЧЕМУ? все-таки людям нужно регулярно закладывать установки на добро и терпимость, а то батарейки садятся и звереть начинают

К.а.н.он

Даже Россия не спорит

Гребцова Лариса

ей не нужна третья мировая...

К.а.н.он

Эт конечно! А что могла разразиться из за полета американцев на Луну?

Гребцова Лариса

вполне. Споры иногда мордобоем заканчиваются

Валерий Порошин

честно я сомневаюсь.

Валерий Порошин

Ну так значит не летали , а всё подстроили,они мастера этого дела.

Гребцова Лариса

зато как виртуозно, до сих пор все спорят!

Валерий Порошин

ну пускать пыль в глаза это они умеют.

Валерий Порошин

много чего умеют,но умение не туда пускают.

Гребцова Лариса

им уже давно скучно жить... пробуют себя во всяком разном

Reverse Side

да! они и сейчас там!

Гребцова Лариса

Господи, что же они там кушают?

Сергей Белых

Весьма сомнительно.

Гребцова Лариса

...сказал Путин, и подписал приказ о создании 2-х космодромов в России

Сергей Калмыков

Они говорят что да.

Гребцова Лариса

вот только они и говорят, похоже.

Альбек Джилгельдеев

Нет...не верю я им...

Гребцова Лариса

это правильно, наконец-то есть сомневающиеся

Альбек Джилгельдеев

Я не сомневаюсь:), просто верить американцам...себя не уважать...

Гребцова Лариса

ну, не все так плохо. Ведь мы пользуемся благами ими же придуманными- микроволновка, сотка, ТВ, многоярусные дороги, сервис, туризм, доллар, телешоу и пр. А вот им нас уважать, получается, что вообще не за что - ведь молчим, будто это все было и до них

Альбек Джилгельдеев

Почему ими придумано? Нокия Финляндия...самсунг...Тв я не смотрю...респект им только за инет...а все остальное они украли...

Гребцова Лариса

не украли, раскрутили. Вот Резерфорд, например был только гениальный ученый, а его помощник, менеджер, он и придумал куда применять лампочку. также и комп. придумали французы, а раскрутил Гейтс. Они же гениальные толкатели идей! И о луне тоже толкнули идею так, что все поверили 🙂

Igor Kizovsky

утверждает, что да

Гребцова Лариса

потому, что больше нет, чем да.

Валерий Иванович

Больше ДА, чем нет

Гребцова Лариса

.... сказал Президент США и замял на всякий случай шумиху...

Геннадий Пак

думаете блефуют?

Гребцова Лариса

понты и слава на понтах вполне вариант для них

Геннадий Пак

а почему после никто не слетал как обрезало

Гребцова Лариса

потому, что они сами не летали никогда. И дорогу показать не смогут, радиационный пояс в 3000 мкрн никого туда не пускает. Для примера в Чернобыле он равен 1200 мкрн

Геннадий Пак

а я думаю землян там не ждут и не пускают

Аптер Пётр Яковлевич

почему сомнения?

Гребцова Лариса

так, почему не летает больше никто?

Аптер Пётр Яковлевич

Смысла нет или дорого очень

Гребцова Лариса

а почему тогда космические корабли не умеют приземляться и взлетать без космодрома до сих пор?

Александр Луньков

Летали, летали)))

Александр Луньков

А до Шаттлов животные и люди ведь как-то возвращались на Землю?))) Было десять полетов к Луне, шесть посадок, один полет аварийный. О какой фотографии речь?

Гребцова Лариса

там была какая-то... странная, но везде..

Александр Луньков

Понятно. Лариса, узнав, что не все знаете, наверное Вы поняли, что нужно сначала побольше узнать? ))

Гребцова Лариса

не нужно сначала.. можно и в процессе 😄

Александр Луньков

Можно и так. Главное. источники знаний выбирать серьезные. Удачи!)))

Валентина Балашова

спорят, теперь...

Гребцова Лариса

и зачем спорят, когда и так понятно - не летали, наврали, офонарели от нахальства

Сергей Голдырев

Однозначно нет.

Сергей Голдырев

В то время у них не было ракетных двигателей такой мощности, чтобы преодолеть вторую космическую скорость

Гребцова Лариса

не доросли, зато фантазеры отменные

Сергей Голдырев

Точнее - превысить её, эту скорость

Сергей Голдырев

Нет. Но некоторое представление имею

Гребцова Лариса

а весь народ не имеет, верят, что америка Россию переплюнула. вся соль в пиаре!

Сергей Голдырев

Я не соглашусь с Вами. Сторонников и противников примерно поровну. Причем даже в самой Америке

Николай Никулин

Они утверждают

Гребцова Лариса

какой же он негр, помилуйте! Негр, это Тайсон, а он метисик, худой, с грустными глазами, как у мирового террориста ... бен ладена

Николай Никулин

С прошлыми президентами можно было договариваться, а с этим все впустую, упертый

Гребцова Лариса

так у него нет нации, за кого бороться трудно определить, вот и упертый и те и эти все равно наваляют по очереди

Николай Никулин

Ладно, хватит про это. Любишь старый джаз, послушай

Гребцова Лариса

мерси, послушаю обязательно. Вообще хорошую музыку обожаю!! 🌹

Genadij Kozlovskij

Действительно.

Genadij Kozlovskij

Моё узнали. И тут же кинулись его отрицать ))))

Гребцова Лариса

так ответ-то отрицательный

Genadij Kozlovskij

Если знаете ( по Вашему мнению) ответ - зачем спрашиваете ?

Genadij Kozlovskij

))) да, это аргумент 🌷, но я спорить и доказывать Вам не буду. 😏

Татьяна Титова

врут всё!!!!!!!!))))

Гребцова Лариса

но как убедительно! Все верят уже 50 лет....или не хотят связываться

Татьяна Титова

они и сейчас так поступают и ведь верят же.((((

Гребцова Лариса

в итоге плохо думаешь о человечестве

Татьяна Титова

а ты не думай, живи сама, как думаешь

Одинокая Сволочь

и ходили по ней

Гребцова Лариса

а как обратно прилетели-то, если до сих пор ракеты взлетать без космодрома не могут ни в одной стране, и садиться на Землю не могут (корабли бросают в космосе), да и дозаправка нужна........

Одинокая Сволочь

не пудрите себе мозги ерундой всякой...

Гребцова Лариса

ничего себе ерунда, консервные банки не летают, какие бы мультики про них не снимали

Сергей Чернов

Спросите у Них

Сергей Чернов

Сочувствую! И им и Вам

Сергей Чернов

Узнать не у кого!

Владимир Григорьев

Думаю, летали.

Гребцова Лариса

ну, так версия есть, а доказательства все против

Владимир Григорьев

Почитайте рассказ Пелевина - Омон Ра.

Гребцова Лариса

он про американское лунное шоу писал?

Владимир Григорьев

А если я вам перескажу, неинтересно читать будет

Гребцова Лариса

мне все интересно и аннотация и текст, я же редактор 🙂

Владимир Григорьев

и вы не читали Пелевина? Странно...