Владимир Селезнёв

Иисус плотником был и его распяли на кресте, но позвольте откуда это все, он же жил там где дерево на вес золота!?

Ответы
Лендр Фреди

Это отчим его был плотником,а сам он был бездельником.А при желании и из саксаула можно утварь мастерить...

Madi Sholpanbaev

значит властям для его наказания не было жалко этого драгоценного материала

Анатолий

На кресты в то время не чё не жалели, щас ведь кресты тоже не деревянные носют

Антонина Беличенко

он умел превращать воду в вино. небось и дерево напревращал из чего-нибудь.

Николай Проскурин

несовсем так. на вес золота ценился только Ливанский кедр

Полина Кузнецова

а на чём тогда должны были распять? на камне?

Владимир Селезнёв

получается что так ))

Полина Кузнецова

проблема - в камень гвоздь забить...

Владимир Селезнёв

а не проще было просто связать тогда и положить на солнцепеке? Неужели вы не видите что тут не состыковочка? Из дерева строят только там где много дерева из камня где много камня. Из чего строили на Руси, а из чего в Иерусалиме? Как думаете и почему?

Полина Кузнецова

ну если на то пошло - я вообще не верю. ни Библии, ни - истории

Андрей Живкурилка

Ты сомневаешься в правдивости Евангилия?...

Aigul' Umbetkalieva

он учился, но по-моему не стал плотником

Валерия Немура

Хмм... Не знаю, ибо не верю вообще в него

Сергей Кравченко

на золото наверное и объменяли дерево

Алексей Роговец

Даже в Иерусалиме есть древесина

Галина Шамина

принесли с собой для распятия

Татьяна

История об этом умалчивает

Сергей Кравченко

распяли на золотом дереве

Олег Афонин

Иисус был сыном плотника.

Константин

да для хорошего человека

Не
Незабудка

Спорное утверждение: В Евангелии от Матфея Иисус назван сыном плотника: ""Не плотников ли он сын?" Только в Евангелии от Марка отвергавшие Его люди сказали: «Разве это не плотник?»

Алия Икомбаева

вопрос мне не понравился

Константин

не поскупились ироды....

Владимир Старинец

для Иисуса не пожалели

La
Larisa

не пожалели и дерева,,,