Посторонним В

🖼А Болт, в итоге, кто?

Ответы
Ke
Keeper

Ко мне так же в переполненном 28-м трамвае одна пьяная старая босявка прицепилась: "Хто така Книппер?" Я машинально переспросил: "Ольга Леонардовна или Ольга Константиновна?" У бабки восторг на физиономии: "Наш человек! Публика, смотрите - настоящий одессит, не какой-нибудь барыга с Вапнярки!"

Александр Джонсон

ну если догоняет то посмотрел. ямайский легкоатлет, специализировался в беге на короткие дистанции, восьмикратный олимпийский чемпион и 11-кратный чемпион мира.

Упс

Кто такой бен ладен? а то меня аж разрывает от любопытства
А нострадамус чем прославился? Мой хрустальный шар сегодня молчит

Галина Чаплинская Против Войны

Ежели память не изменяет, очень быстрый бегун. Победитель какой-то олимпиады. Спринтер.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тююю да все в мире относительно
Недогоняют потому незнаю как к этому относиться

Константин Саратовцев

Да там вообще вопросы полоумного. Болт, он и есть Болт, наверное уже и не бегает.

Человек Из Стали. С Криптона

Бегун на короткой дистанции, эфиоп кажется. Неоднократный мировой рекордсмен.

Вовчик

Многократный чемпион мира и европы...богатый и уважаемый человек на Ямайке!

Посторонним В

😦 ничосе!

Посторонним В

Всемерно

Вовчик

А всё-равно по какому вида спорта?

Посторонним В

Известно

Вовчик

Всего хорошего! Носите маски и сапоги!😷

Посторонним В

Сапоги будем носить согласно сезона. Куда ж без сапог в холода?

Посторонним В

🙄 это ты так сапоги видишь? Однако!

Елена Асвойнова-Травина

Кто такая Ермолова? Ответ на этот вопрос играет важную роль в моей жизни!

Денис Шаповалов

Вроде тот бегун на 100 метров мироыой рекорд которого не побит

Виктор

Я Гришку Косого знаю и неча меня этой кателой пужать......

Рамиль Абдурахманов

это африканский бегун сто метровку пробегает 9,6 секунд

Николай Бочкарёв

Дак это. Не кто, а что. Стандартная резьбовая деталь. ))

Ал
Алексей

не свистите . раз имена знаете значит все знаете

Майя Петрова

Бегун, рекордсмен, чемпион мира и окрестностей

Посторонним В

😦 ничосе

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а кто такой Энштейн.. ну хотя бы в теории?...🤔

Ре
Рената

)) Да-да, бойтесь теперь каждый день!

Посторонним В

😂 репутацию, батюшка, подмочил 😂😂😂

Бе
Безилмэн.

🤣🤣🤣👍👍👍.С Обамой тоже темная история.

Посторонним В

😒 да уж

Северный Ветер

Да там же понятно по сарказму...бегун

Посторонним В

🙄 а, вот оно как

Suren Sahakian

МУЖ ГАЙКИ ЛЮБОВНИК ШАЙБЫ пружинной

Юрий Куракин

В итоге не кто...а куда и зачем...

Посторонним В

И куда?

Юрий Куракин

Ну он к финишу бегал...