Посторонним В

🖼А Болт, в итоге, кто?

Ответы · страница 3
Elchin Kuliyev

бегун из Ямайки

Посторонним В

😁 бум знать

Elchin Kuliyev

самый быстрый на Земле

Владимир

он в заточке

Fenix🇱🇹

Фирма такси

Изя Поцман

Муж Гайки....

Шепот

🙄🤷‍♀️😁

Нафаня Щепкан

металлолом

Ан
Анна

🖼

Петр

В штанах...

Дима

Улыбнуло)

Владимир Косарев

Не гайка.

Анатолий Муйтуев

Болт...😁

Andrei Lisin

крепеж

Добрейший Тролль

Это 🔩

Фи
Физик

Бегун)

Фи
Физик

Потому и не догоняет)

Маргарита Злющая (77Мск)

Бегун!

Татьяна

😂👍

Татьяна

потому что ненавижу эту, свою нынешнюю работу.... с самого утра идут сообщения, как и кого надо развести на то или иное)))) как впарить клиенту более дорогую услугу, чтобы в конце месяца получить премию.... ))))) ненавижу их 🤬

Посторонним В

😦🤷‍♀️ да уж... Не Ваше знать

Татьяна

неее.... точно не моё.... я больше 30-ти лет отработала на любимейшей работе.... а эта работа, вынужденная мера.... надо было пойти работать, чтобы заработать и расплатиться за двое похорон.... за год похоронила отца и младшего брата... вот и пошла работать туда, куда взяли... да и тогда это было рядом с домом....

Посторонним В

😦 соболезную 😔😔😔

Татьяна

спасибо 🤝

Ерророчка Вышла

😂👍

Гадкий Койот

Про Шредингера лучше у Кота спросить.

Восемнадцать+

🤣🤣

Андрей Лапин

болт

Эх Прокачу

хуй

Посторонним В

🙄 ты думаешь я твою дурь удалять стану? Неа. Пусть все видят кто ты есть

Эх Прокачу

я не возражаю