Евгений Бригг-Снежин

По жизни нет ценней - любви и дружбы.
Бояться? -
ТрУсов, только, - равнодушных!..?

Ответы
Ти
Тина

Равнодушие,это страшное чувство

Евгений Бригг-Снежин

Людишки немудрые- кроме наживы- богатства - духовно нищими стали на глазах - в миг. Лишены живого начала и интуиции детской - дара с рождения? Теряем свободу с каждым годом ... И где ж- мятежные поэты -как Есенин и Маяковский, как - Виктор ЦОЙ и В.С. Высоцкий!?

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бригг-Снежин

Нас ... так тренер учил нас по айкидо до - " Не сдавайся! Бейся до победы! Держи удары.. И вставай!)... Поднимись с колен ! Ты - не раб.. - Ты боец!)