Монитор Клавиатурович

Фотоаппарат, видеокамера, диктофон, плеер....а почему никто не догадался делать мобильные телефоны с открывашкой?

Ответы
Стелла Спирянова

Монитор Клавиатурович, это же прекрасно, что никто до Вас не догадался до такого конгломерата))) Вам карты в руки, Монитор Клавиатурович!!! Кстати, можно разбогатеть на этом рацпредложении))

Ви
Виктория:)

Для мобильного телефона выполнять функции открывашки - это пустяк, ведь некоторые мобильниками пользуются вместо молотка

Николай Александрович

так сделай да запатентуй..чё у всех спрашиваешь...так же как один ленивый придумал ПУЛЬТ от телевизора..)))

Татьяна Квашнина

сам мобильник- замечательная открывашка, например, для пива в стеклянных бутылках...

Ольга

Китайцы уже давно это делают, вот убедись 🖼

Владимир Владимирович

не надо путать божий дар с яичницей-зачем смешивать мед и деготь

Last Year's Snow

есть люди и не пьющие, которым ненужна открывашка на телефоне.

Ви
Виталик

потому что это колхозная функция ,щас крышки откручиваятся

Елена Несмеяна

Так у нашего народа открывашкой может быть всё, что угодно!

Ласковай Хам

нока 3310 давно к этому пришла....она это просто не пропиарила

Сергей Бугаев

да, и вообще со всеми припонами как у швейцарского ножа ))

Светлана Медведева

После вашего вопроса, теперь кто-нибудь придумает))))

Антон Терек

вирту с титановым корпусом. им и пиво открыть можно.

Анастасия Коваленко

Для этого и многого другого швейцарский нож есть !!!

На
Натали

Так сам мобильник - отличная открывашка для пива:)

Юлия Пьянкова

а с фамилия,любитель пить в запрещенных местах?...

Knut Andersen

у некоторых телефон и есть открывашка:) сам виднл

Леля Сергеевна Жаглина

точно,почему не догодалися ?ето было бы клева))

Ол
Ольга

придумали уже бутылки с винтовой крышкой))))

Ksusha Klimova

может просто купить брелок-открывашку?))))