Татка Хатина

не уважаю пацанов,
у которых каждая следующая - "любимая"

Ответы
Александр Вологжанин

слово пацан правильно пишется поцан,а слово поц с еврейского - человек лишающий своим половым органом мертвую девушку девственности,так как по их вере они не попадут в рай...да и вообще лучше не употреблять такие слова которые насаждаются уже со времён ласкового мая...

Келли

ну не грузи девушку))она просто не вынесет твоего глубокого познания)))

Александр Вологжанин

а пусть не употребляет...может еще скажете что я матом ругаюсь,как никак слово бля присутствует

Келли

нет просто девушка юная..это мне98 лет. Скидка на возраст...делай девочкам..не надо давить всех своим интеллектом

Ел
Елена

в смысле записи в телефоне? тогда как они их различают? любимая1, любимая2, ... любимая187?

Андрей Лебедев

Не понимаешь ты сути полигамии,а ПАЦАНСКАЗАЛПАЦАНПОЛЮБИЛ

Виталий Ткаченко

Любимая должна быть одна а остальные так поигратса

Сергей Макаров

А может быть очень любвеобильный человек....

Lаzy

Вы праввы....У меня за мои 48 лет таких было 3.

Виталий Макаренко

правильно, любимыми должны быть все

Igor' Shevtsov

а следующие в курсе о предыдущих ?

Наталья Соловьева

Почему??)))) это ж просто слова

Sergey Dovbenko

я тоже.и девушек таких тоже